Castings and approvals

September 2018 S7 — Approved:

1. Аржакова Наталья (FСh)

2. Чибисов Макар (President kids)

3. Ковальчук Елена (FСh)

4. Гущина Дарья (President kids)

5. Есина Нина (Полина)

6. Пащевская Ольга (Modus)

7. Балашов Виктор (Заглада)

8. Куценко Антон (Fish Food)

282 Arzhakova Natal'ya 2 4 Chibisov Makar 2 250 Koval'chuk Elena 2 61 Gushina Dar'ya 1
292 Esina Nina 2 115 Pashevskaya Ol'ga 2 166 Balashov Viktor 2 453 Kucenko Anton 2

August 2018 DocDoc.ru — Approved:

1. Глаголин-Гусев Святослав (Полина)

2. Кондратьева Марина (FСh)

3. Кондратьева Наталья (Fish Food)

4. Роговин Ильяа (FСh)

138 Glagoli-Gusev Svyatoslav 2 163 Kondrat'eva Marina 2 336 Kondrat'eva Natal'ya 2 166 Rogovin Il'ya 2

August 2018 Sberbank — Approved:

1. Шарапов Павел (Премьер)

2. Зеленюк Никита (Fish Food)

3. Булатов Руслан (Modus)

10 Sharapov Pavel 2 6 Zelenyuk Nikita 2 1 Bulatov Ruslan 1

August 2018 Room-park — Approved:

1. Шевелева Евгения (FСh)

2. Гришанов Иван (FСh)

3. Ушаков Антон (FСh)

4. Соловьева Елена (FСh)

5. Селин Александр (FСh)

6. Асанов Руслан (RF Вика)

7. Трушников Владимир (Полина)

8. Колесников Александр (Charli)

9. Смирнова Елена (Modus)

154 Sheveleva Evgeniya 2 159 Grishanov Ivan 2 46 Ushakov Anton 2
263 Solov'eva Elena 1 65 Selin Aleksandr 2 202 Asanov Ruslan 2
84 Trushnikov Vladimir 2 195 Kolesnikov Aleksandr 2 177 Smirnova Elena 2

August 2018 МТС — Approved:

1. Ахмяров Марат (Fish Food)

2. Хачатурян Наира (Fish Food)

3. Плотникова Юлия (Fish Food)

4. Рубинян Гор (President kids)

5. Мишин Александр (President kids)

6. Водолазская Елизавета (Премьер)

7. Орлова Мария (Modus)

8. Афанасьева Юлия (RF Вика)

9. Морозов Вячеслав (Шорникова)

10. Карасевич Андрей (Fish Food)

11. Дина Мойо (RF)

97 Ahmyarov Marat 2 47 Hachaturyan Naira 2 36 Plotnikova Yuliya 2 9 Rubinyan Gor 2
7 Mishin Aleksandr 1 71 Vodolazskaya Elizaveta 2 255 Orlova Mariya 2 302 Afanas'eva Yuliya 2
23 Morozov Vyacheslav 1 46 Karasevich Andrei 2 86 Dina Moio 2

August 2018 Strepsils — Approved:

1. Благая Ольга (Kids Models)

123 Blagaya Ol'ga 1

July 2018 Eldorado – Approved:

1. Брынзяник Назар

2. Чувикова Ирина (Fish Food)

3. Верако Алена (Fish Food)

4. Романова Евгения (RF)

121 Brynzyanik Nazar 2 21 Chuvikova Irina 2 62 Verako Alena 2 37 Romanova Evgeniya 2

July 2018  Minzdrav – Approved:

1. Першин Дмитрий (RF)

2. Заховаев Егор (Полина)

3. Соколов Арсений (President kids)

4. Лазарев Савелий (President kids)

5. Нечаев Владимир (RF)

6. Галькевич Сергей (FCh)

7. Пугачев Александр (FCh)

8. Макушкин Алексей (Fish Food)

9. Белоус Алексей (FCh)

10. Байкаева Настя (Fish Food)

11. Антонова Ева (Fashion)

12. Бутусова Ксения (FCh)

13. Арсентьева Милана (President kids)

365 Pershin Dmitrii 2 303 Zahovaev Egor 2 30 Sokolov Arsenii 2 165 Lazarev Savelii 2 88 Nechaev Vladimir 2
74 Gal'kevich Sergei 2 57 Pugachev Aleksandr 2 45 Makushkin Aleksei 2 342 Belous Aleksei 1 214 Baikaeva Anastasiya 2
40 Antonova Eva 2 145 Butusova Kseniya 2 3 Arsent'eva Milana 2

July 2018 LADA – Approved:

1. Хоконов Алим (RF Models)

2. Евтухова Екатерина (Fish Food)

3. Новиков Александр (President Kids)

295 Hokonov Alim 2 273 Evtuhova Ekaterina 2 134 Novikov Aleksandr 2

July 2018 MODIS – Approved:

1. Антипин Данила (FCh)

2. Левченко Анастасия (Полина)

3. Нуар Кристина (Полина)

4. Лыткин Дмитрий (Fashion)

5. Борзовский Рома (President Kids)

6. Попова Вероника (President Kids)

7. Пушина Аделина (President Kids

8. Житкова Людмилара (RF Models)

9. Мушкаева Николь (President Kids)

119 Antipin Danila 2 217 Levchenko Anastasiya 2 30 Nuar Kristina 2
198 Lytkin Dmitrii 1 94 Borzovskii Roman 1 15 Popova Veronika 2
3 Pushina Adelina 2 1 Zhitkova Lyudmila 2 18 Mushkaeva Nikol' 1

July 2018 Пятерочка – Approved:

1. Трушин Андрей (RF Models)

2. Юрченко Юлия (FCh)

3. Насибулина Варвара (Премьер) 

4. Бахтин Денис (President Kids) 

5. Иполитов Вячеслав (FCh)

182 Trushin Andrei 1 200 Yurchenko Yuliya 2 40 Nasibulina Varvara 2
159 Bahtin Denis 1  201 Ippolitov Vyacheslav 2

July 2018 Samsung – Approved:

1. Усова Дарья (RF Models)

2. Блинов Роман (RF Models)

83 Blinov Roman 2 46 Usova Dar'ya 2

June 2018 Angidak – Approved:

1. Аль-Язидзи Закария Халед  (Премьер)

79 Al'-Yazidi Zakariya 2

June 2018 S7 – Approved:

1. Акбулатова Алина (RF Models)

2. Манкус Нериюс (RF Models)

3. Кожухова Юлия (NIK Model)

4. Пащевская Ольга (Modus)

202 Akbulatova Alina 2 236 Mankus Neriyus 2 172 Kozhuhova Yuliya 2 115 Pashevskaya Ol'ga 2

June 2018 Ticketland – Approved:

1. Макаров Никита (Полина)

2. Петрашевич Дмитрий (Fish Food)

3. Никулин Илья

4. Клавдиев Андрей

5. Корнейчук Кирилл

6. Степанова Алиса (President Kids)

7. Самойлова Мария (Арабески)

8. Симкина Самира (Арабески)

9. Прудникова Ксения (Арабески)

10. Алейникова Ольга (Арабески)

11. Хангельдян Софи (Арабески)

12. Шибаева Анна (Арабески)

84 Makarov Nikita 2 87 Petrashevich Dmitrii 2 304 Nikulin Il'ya 2 305 Klavdiev Andrei 2
 303 Korneichuk Kirill 2  130 Stepanova Alisa 2  311 Samoilova Mariya 2  315 Simkina Samira 2
 316 Prudnikova Kseniya 2  317 Aleinikova Ol'ga 2  318 Hangel'dyan Sofi 2  319 Shibaeva Anna 2

June 2018 Avon – Approved:

1. Заховаев Егор (Полина)

2. Нуар Кристина (Полина)

146 Zahovaev Egor 2 51 Nuar Kristina 2

June 2018 Kuhmaster – Approved:

1. Корнеев Петр (FCh)

2. Любимова Ольга (RF Models)

3. Сидоров Арсений (President Kids)

4. Анурин Григорий (President Kids)

251 Korneev Petr 2 242 Lyubimova Ol'ga 2 78 Sidorov Arsenii 1 226 Anurin Grigorii 2

June 2018 Leroy Merlin – Approved:

1. Крицын Глеб (Полина)

77 Kricyn Gleb 2

May 2018 Samsung – Approved:

1. Тутов Никита (President Kids)

2. Свирская София (President Kids)

3. Полонская Арина (FCh)

4. Тузов Константин (Fish Food)

5. Каширина Дарья (Fish Food)

6. Белокуров Артем (Kids Models)

64 Tutov Nikita 2 89 Svirskaya Sofiya 2 186 Polonskaya Arina 2
182 Tuzov Konstantin 2 206 Kashirina Dar'ya 2 177 Belokurov Artem 2

May 2018 Karusel – Approved:

1. Горн Наталья (FCh)

2. Максимова Анна (Fish Food)

32 Gorn Natal'ya 2 7 Maksimova Anna 2

May 2018 O’STIN – Approved:

1. Полонская Арина (Charli)

2. Соколов Вадим (Полина)

3. Андрущук Даниил (FCh)

4. Петров Артем (Charli)

5. Быкова Екатерина (Modus)

65 Polonskaya Arina 2 55 Sokolov Vadim 2 66 Andrushuk Daniil 2
249 Petrov Artem 1 117 Bykova Ekaterina 2

May 2018 Leroy Merlin – Approved:

1. Нижегородова Александра (Премьер)

13 Nizhegorodova Aleksandra 1

May 2018 Yandex-taxi – Approved:

1. Гришанов Иван (Kids Models)

2. Олейник Дмитрий (Fish Food)

3. Макушкин Алексей (Fish Food)

4. Гижински Дарья (President Kids)

5. Серебренников Павел (Kids Models)

6. Трякина Екатерина (Kids Models)

7. Сероглазова Светлана (RF Models)

8. Мушкаева Николь (President Kids)

9. Желтова Ксения (Премьер)

10. Лакизина Наталья (RF Models)

11. Родионов Алексей (President Kids)

148 Grishanov Ivan 2 101 Oleinik Dmitrii 2 138 Makushkin Aleksei 2 173 Gizhinski Dar'ya 1
179 Serebrennikov Pavel 1 21 Tryakina Ekaterina 2 229 Seroglazova Svetlana 2 10 Mushkaeva Nikol' 1
97 Zheltova Kseniya 2 310 Lakizina Natal'ya 2 37 Rodionov Aleksei 2

May 2018 Lada – Approved:

1. Михайлов Виктор (Modus)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Друзенко Анатолий (Charli)

4. Машанова Дарья (RF Models)

154 Mihailov Viktor 2 256 Milash Igor' 2 176 Druzenko Anatolii 1 318 Mashanova Dar'ya 1

May 2018 Mestamidin – Approved:

1. Авокандото Армель Кевеен Жовани (Заглада)

2. Буганов Сергей (Fish Food)

3. Евтухова Екатерина (Fish Food)

4. Иванова Ксения (RF Models)

5. Мокульский Андрей (Заглада)

6. Заховаев Егор (Полина)

7. Субботин Илья 

31 Avokandoto Armel' Keveen Zhovani 2 76 Buganov Sergei 2 8 Evtuhova Ekaterina 2
69 Ivanova Kseniya 2 237 Mokul'skii Andrei 1 126 Zahovaev Egor 2

May 2018 Eldorado – Approved:

1. Йото Боги Мишель (Заглада)

2. Гамие Тито Йехоя (Fish Food)

3. Матвеенко Вячеслав (Fish Food)

4. Кольба Влад (RF Models)

5. Пархонюк Дмитрий (RF Models)

6. Шаронова Людмила (Fish Food)

7. Соловьева  Лидия (Charli)

8. Кондратова  Мария (FCh)

9. Граб Сергей (Charli)

10. Брынзяник Назар (FCh)

11. Лутова Екатерина (Kids Models)

26 Yoto Bogi Mishel' 2 29 Gamie Tito 'ehoya Hussin Tito Gamie 2 69 Matveenko Vyacheslav 2 159 Kol'ba Vladislav 2
196 Parhonyuk Dmitrii 2 38 Sharonova Lyudmila 1 114 Solov'eva Lidiya 2 17 Kondratova Mariya 2
62 Grab Sergei 2 201 Brynzyanik Nazar 2 30 Lutova Ekaterina 1

May 2018 Aqua Minerale – Approved:

1. Чернявская Елена (RF Models)

2. Чертов Алексей (АВА)

186 Chernyavskaya Elena 2 433 Chertov Aleksei 2

May 2018 GLO – Approved:

1. Ломов Александр (RF Models)

2. Альбиков Ринат (FCh)

3. Павлова Злата (FCh)

4. Пшепюрко Мария (Modus)

8 Lomov Aleksandr 2 56 Al'bikov Rinat 2 15 Pavlova Zlata 2 96 Pshepyurko Mariya 1

May 2018 Pulpy – Approved:

1. Михайлов Виктор (Modus)

2. Усова Дарья (RF Models)

3. Alisa 

4. Annita

5. Arasel

6. Christina

7. Edvania

8. Isabella

9. Junaisy

10. Maria

11. Veronica

12. Justina

155 Mihailov Viktor 2 89 Usova Dar'ya 2 Alisa Annita
Arasel Christina Edvania Isabella
Justina Maria 9 Yunaisy

May 2018 Leroy Merlin – Approved:

1. Овчинникова Ольга (FCh)

10 Ovchinnikova Ol'ga 2

April 2018 Chevrolet – Approved:

1. Касьянов Михаил (President Kids)

2. Дьяченкова Рита (President Kids)

3. Лукин Алексей (FCh)

4. Каверин Андрей (FCh)

5. Ивутина Марина (FCh)

121 Kas'yanov Mihail 1 102 D'yachenkova Margarita 2 2 Lukin Aleksei 1
1 Kaverin Andrei 1 138 Ivutina Marina 2

April 2018 Durex – Approved:

1. Антипин Данила (FCh)

2. Степанова Татьяна (Полина)

April 2018 Samsung – Approved:

1. Аринин Максим (RF Models)

2. Фишер Екатерина (FCh)

3. Лугуев Гамзат (FCh)

4. Сафронович Илья (FCh)

21 Arinin Maksim 2 155 Fisher Ekaterina 2 112 Luguev Gamzat 2 102 Safronovich Il'ya 1

April 2018 Radler – Approved:

1. Ятченко Алексей (FCh)

29 Yatchenko Aleksei 2

April 2018 Elevite – Approved:

1. Данилова Катя (RF Models)

4 Danilova Ekaterina 2

April 2018 Avtopilot – Approved:

1. Фридман Ирина (FCh)

2. Балашов Сергей (FCh)

3. Кириенко Егор (President Kids)

4. Чечахин Александр (President Kids)

5. Бычков Доброслав (President Kids)

6. Григорьев Игорь (President Kids)

7. Заболонский Даниил (President Kids)

133 Fridman Irina 2 125 Balashov Sergei 2 4 Kirienko Egor 3 8 Chechahin Aleksandr 3
100 Bychkov Dobroslav 2 48 Grigor'ev Igor' 2 10 Zabolonskii Daniil 4

April 2018 Рochtabank – Approved:

1. Старченкова Валерия (RF Models)

2. Кирьянов Георгий (Charlie)

30 Starchenkova Valeriya 1 79 Kir'yanov Georgii 2

April 2018 L’Oreal Paris – Approved:

1. Винтер Анна (Modus)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Каратеева Екатерина (FCh)

4. Матиско Дарья (Look Models)

5. Серова Анжелика (Modus)

6. Семейкина Марина (Yes)

7. Елькина Анастасия (Modus)

8. Фасульдинова Анастасия (Лик)

9. Майская Татьяна (Charlie)

83 Vinter Anna 2 81 Zasobina Alina 2 31 Karateeva Ekaterina 2
 13 Matisko Dar'ya 2  76 Serova Anzhelika 2  25 Semeikina Marina 2
 8 El'kina Anastasiya 2  38 Fasul'dinova Anastasiya 2  82 Maiskaya Tat'yana 2

April 2018 Pedigree – Approved:

1. Кондрашов Виталий (FCh)

2. Шевченко Екатерина (Fashion)

3. Малашкин Алексей  (FCh)

4. Медведева Анастасия (Премьер)

5. Быстряков Антон (RF Models)

6. Чумычкин Олег (RF Models)

7. Ушаков Антон (RF Models)

8. Дроздов Павел (Заглада)

9. Малиновская Мария(FCh)

236 Kondrashov Vitalii 2 72 Shevchenko Ekaterina 2 83 Malashkin Aleksei 2
184 Medvedeva Anastasiya 2 17 Bystryakov Anton 2 158 Chumychkin Oleg 2
160 Ushakov Anton 2 66 Drozdov Pavel 2 19 Hmelevskaya Ol'ga 1

April 2018 Miratorg – Approved:

1. Пахомов Роман (RF Models)

2. Могила Юрий (FCh)

3. Благая Юлия  (Премьер)

4. Борзовский Артем (President Kids)

5. Борзовский Роман (President Kids)

6. Астахова Надежда (RF Models)

7. Исаичкина Янина (FCh)

8. Шмелев Евгений (RF Models)

9. Малиновская Мария(FCh)

10. Габелова Ирина  (Kids Models)

19 Pahomov Roman 2 379 Mogila Yurii 2 57 Nazarenko-Blagaya Yuliya 2 96 BORZOVSKI' ARTEM 1 95 BORZOVSKI' ROMAN 1
20 Astahova Nadezhda 1 246 Isaichkina Yanina 2 358 Shmelev Evgenii 2 361 Malinovskaya Mariya 2 30 Gabeleva Irina 2

March 2018 Sberbank – Approved:

1. Сиденко Александр (Премьер)

2. Хмелевская Ольга (FCh)

3. Шмелев Евгений (Kids Models)

5 Sidenko Aleksandr 2 73 Hmelevskaya Ol'ga 2 20 Shmelev Evgenii 2

March 2018 Maisky tea – Approved:

1. Дуленин Олег (Премьер)

12 Dulenin Oleg 2

March 2018 Yandex Market – Approved:

1. Брежнева Олеся (FCh)

2. Рябов Виктор (Charlie)

3. Астахова Надежда (RF Models)

4. Плопер Роман (Премьер) 

5. Красильников Артем (Charlie)

108 Brezhneva Olesya 2 80 Ryabov Viktor 2 18 Astahova Nadezhda 1
4 Ploper Roman 1 31 Krasil'nikov Artem 2

March 2018 Skittles – Approved:

1. Табаровская Кристина (Заглада)

2. Смирнова Елена (Modus)

3. Чиркинян Артемий (Премьер) 

4. Человечков Никита (RF Models)

34 Tabarovskaya Kristina 2 172 Smirnova Elena 2 145 Chirkinyan Artemii 1 165 Chelovechkov Nikita 1

March 2018 Imudon – Approved:

1. Титова Анасатсия (RF Models)

2. Сафонов Алексей (President Kids)

7 Titova Anastasiya 2 299 Safonov Aleksei 2

March 2018 O’STIN – Approved:

1. Айсман Ангелина (Modus)

2. Жук Ольга (Modus)

3 Aisman Angelina 2 175 Zhuk Ol'ga 2

March 2018 Pandora – Approved:

1. Степанюк Анатолий (FCh)

2. Аптекарь Роман (FCh)

3. Першин Дмитрий (FCh)

4. Белошапкина Татьяна (FCh) 

5. Черепова Дарина (FCh)

6. Муравская Валентина (FCh)

8 Stepanyuk Anatolii 2 7 Aptekar' Roman 2 23 Pershin Dmitrii 2
15 Beloshapkina Tat'yana 2 20 Cherepova Darina 2 1 Muravskaya Valentina 2

March 2018 OneTouch – Approved:

1. Требелева Екатерина (Kids Models)

2. Шмелев Евгений (FCh)

3. Шевченко Екатерина (Fashion)

4. Берестенко Ольга (FCh)

17 Trebeleva Ekaterina 2 11 Shmelev Evgenii 2 166 Shevchenko Ekaterina 2 126 Berestenko Ol'ga 2

March 2018 МТS – Approved:

1. Рябов Виктор (Charlie)

2. Малиновская Мария (Charlie)

3. Марченко Александр (Fashion)

4. Ломакин Григорий (Charlie)

5. Мон Сор Ксения (Премьер)

6. Гончар Мария (RF Models)

7. Касьянов Михаил (President Kids)

8. Красов Юрий (RF Models)

9. Пипа Виктор (Kids Models)

10. Иваней Ирина (Charlie)

11. Изотова Наталья (FCh)

12. Шмелев Евгений (RF Models)

107 Ryabov Viktor 2 34 Malinovskaya Mariya 2 239 Marchenko Aleksandr 2 284 Lomakin Grigorii 2
7 Mon Sor Kseniya 2 229 Gonchar Mariya 2 314 Kas'yanov Mihail 2 73 Krasov Yurii 1
70 Pipa Viktor 2  162 Ivanii Irina 2  367 Izotova Natal'ya 2  11 Shmelev Evgenii 2

March 2018 Eldorado – Approved:

1. Брынзяник Назар (FCh)

2. Никитин Сергей (Charlie)

3. Осипова Анна 

147 Brynzyanik Nazar 2 32 Nikitin Sergei 2 58 Osipova Anna 2

March 2018 МТС – Approved:

1.  Евтушевская Алла (Олдушка)

2. Захаров Игорь (FCh)

110 Evtushevskaya Alla 1 98 Zaharov Igor' 2

February 2018 Maybelline – Approved:

1. Цыганкова Виктория (Kids Models)

2. Цыганков Арсений (Kids Models)

3. Удиванов Антон  (RF Models)

4. Михайлова Анастасия (RF Models)

5. Назарова Мария (RF Models)

6. Смирнова Любовь (RF Models)

7. Мазаазолина Яна (RF Models)

8. Осипова Анна (FCh)

9. Боченков Александр (RF Models)

51 Cygankova Viktoriya 1 52 Cygankov Arsenii 2 210 Udivanov Anton 2
212 Mihailova Anastasiya 2 16 Nazarova Mariya 2 17 Smirnova Lyubov' 2
78 Mazazolina Yanna 2 7 Osipova Anna 1 206 Bochenkov Aleksandr 1

February 2018 OPPO  – Approved:

1. Рунова Елизавета (Edge)

2. Лисичкина Алиса (Kids Models)

3. Зятьков Роман (FCh)

4. Зайка Никита(RF Models)

5. Тимофеев Илья (RF Models)

6. Басов Роман (Charlie)

Копия 41 Runova Elizaveta 2 Копия 69 Lisichkina Alisa 2 7 Zyat'kov Roman 2
155 Zaika Nikita 2 85 Timofeev Il'ya 2 33 Basov Roman 2

February 2018 Alfa-bank – Approved:

1. Миронцев Юрий (Kids Models)

2. Скуковский Евгений (Charlie)

3. Падиус Николай (RF Models)

4. Мухин Алекс (RF Models)

5. Курьянов Дмитрий (FCh)

6. Капишников Алексей (Modus)

7 Mironcev Yurii 2 152 Skukovskii Evgenii 2 158 Padius Nikolai 1
106 Muhin Aleks 2 56 Kur'yanov Dmitrii 2 112 Kapishnikov Aleksei 2

February 2018 Yandex – Approved:

1. Куц Александр (RF Models)

2. Шевченко Екатерина (Fashion)

3. Щерба Иван  (President Kids)

4. Жигунова Анастасия (Charlie)

5. Абитов Тимур (Charlie)

108 Kuc Aleksandr 2 49 Shevchenko Ekaterina 2 21 Sherba Ivan 3
85 Zhigunova Anastasiya 2 78 Abitov Timur 2

February 2018 MODIS  – Approved:

1. Лугуев Гамзат (RF Models)

2. Любимова Ольга (Modus)

3. Шипшилей Дарья (President Kids)

4. Гетц Кай (President Kids)

5. Зайцев Дмитрий (Charlie)

6. Курдюкова Дарья (Modus)

43-Luguev-Gamzat-2 70 Lyubimova Ol'ga 2 201 Shipshilei Dar'ya 2
130 Getc Kai 1 27 Zaicev Dmitrii 2

February 2018 Orbit – Approved:

1. Соколов Алексей (Charlie)

2. Иванов Станислав (Charlie)

106 Sokolkov Aleksei 2 76 Ivanov Stanislav 2

February 2018 L’Oreal  – Approved:

1.  Литкенс Анна 

12 Litkens Anna 2

January 2018 Nemoloko – Approved:

1. Король Ольга (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Антонова Ева

4. Неклюдова Татьяна (Олдушка)

106 Korol' Ol'ga 2 29 Safronovich Il'ya 2 119 Antonova Eva 2 Татьяна Ника Баева 1_40

January 2018 L’Oreal – Approved:

1. Дашкевич Мария (Nik)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Попова Анита (Modus)

4. Жук Ольга (Modus)

5. Рунова Елизавета (Edge)

6. Баженова Екатерина (RF Models)

7. Сосон Наталья (Modus)

8. Винтер Анна (Modus)

8 Dashkevich Mariya 2 84 Zolotuhina Kseniya 2 3 Popova Anita 2 42 Zhuk Ol'ga 2
41 Runova Elizaveta 2 33 Bazhenova Ekaterina 2 39 Soson Natal'ya 2 11 Vinter Anna 2

January 2018 No-Spa  – Approved:

1. Озонткай (Груздева) Анастасия (FCh)

2. Загоскин Александр (Премьер)

11 Ozoktai (Gruzdeva) Anastasiya 1 28 Zagoskin Aleksandr 2

January 2018 Merci – Approved:

1. Агафонов Евгений (FCh)

2. Четайкина Татьяна (Modus)

3. Тархова Юлия (Премьер)

4. Климова Мария (RF Models)

5. Фишер Екатерина (FCh)

6. Янжула Дарья (RF Models)

125 Agafonov Evgenii 2 26 Chetaikina Tat'yana 2 29 Tarhova Yuliya 2
42 Klimova Mariya 2 188 Fisher Ekaterina 2 189 Yanzhula Dar'ya 2

January 2018 MEGA  – Approved:

1. Алешина Кристина (Modus)

123 Aleshina Kristina 2

January 2018 Chudo  – Approved:

1. Мазазолина Янина (RF Models)

2. Батенев Максим (FCh)

3. Мушкаева Николь (President Kids)

4. Волоха Вероника (President Kids)

88 Mazazolina Yanna 2 8 Batenev Maksim 2 178 Mushkaeva Nikol' 1 33 Voloha Veronika 1

January 2018 Apteka.RU  – Approved:

1. Валл Валентин (FCh)

2. Белянская Анжела (Премьер)

3. Антонова Ева (Fashion)

51 Vall Valentin 2 136 Belyanskaya Anzhela 2 8 Antonova Eva 2

December 2017 Schweppes – Approved:

1. Максим Широков (FCh)

1 Shirokov Maksim 2

December 2017 Jacobs – Approved:

1. Реброва Ольга (FCh)

2. Дорохина Оксана (FCh)

3. Печка Анжелика (ПК)

4. Панюков Михаил (Премьер)

5. Ничиков Андрей (FCh)

6. Полякова Регина (Премьер)

7. Шмелев Евгений (FCh)

8. Хорина Алина(FCh)

9. Белоус Алексей (FCh)

10. Воинова Юлия (FCh)

94 Rebrova Ol'ga 2 109 Dorohina Oksana 2 150 Pechka Anzhelika 1 14 Panyukov Mihail 2 29 Nichikov Andrei 2
54 Polyakova Regina 1 45 Shmelev Evgenii 2 87 Horina Alina 1 251 Belous Aleksei 2 211 Voinova Yuliya 2

November 2017 Jacobs – Approved:

1. Рома Милова (Модус)

2. Станислав Рубенчик (FCh)

3. Светлана Брейкина (FCh)

4. Николай Зазуля (FCh)

5. Денис Бевс (FCh)

19 Milova Roma 2 14 Rubenchik Stanislav 1 16 Breikina Svetlana 1 9 Zazulya Nikolai 2 13 Bevz Denis 1

November 2017 Akriderm – Approved:   

1. Мазикова Мария (Modus)

55 Mazikova Mariya 1

November  2017 Prostokvashino – Approved:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Евдокимова Любовь (Модус)

3. Петрухин Алексей (ПК)

44 Zaicev Al'bert 1 157 Evdokimova (Luchkina) Lyubov' 2 46 Petruhin Aleksei 2

November  2017  Expo – Approved: 

1. Магдалюк Анастасия (ПК)

2. Клопов Антон (Премьер)

3. Симонова Ксения (FCh)

4. Фишман Роберт (FCh)

5. Степанов Денис (FCh)

58 Magdalyuk Anastasiya 2 51 Klopov Anton 2 40 Simonova Kseniya 2 31 Fishman Robert 2 54 Stepanov Denis 2

November  2017  Yandex – Approved:   

1. Сухачева Валерия (РФ)

2. Удиванов Антон (РФ)

3. Елеева Елизавета (GR)

4. Каленов Кирилл (РФ)

5. Петров Андрей (FCh)

6. Масовань Мария (FCh)

7. Охлопкова Ольга (FCh)

137 Suhacheva Valeriya 2 66 Udivanov Anton 2 10 Eleeva Elizaveta 1 165 Kalenov Kirill 2
23 Petrov Andrei 2 128 Masovan' Mariya 2 80 Ohlopkova Ol'ga 2

October 2017 Chudo – Approved:                                          

1. Агафонов Евгений (FCh)

2. Мелехова Янина (FCh)

3. Зенькова Милана (ПК)

4. Кудряшов Савелий (ПК)

4 Agafonov Evgenii 2 28 Melehova Yanina 2 33 Zen'kova Milana 2 43 Kudryashov Savelii 2

October 2017 Bank Otkritie – Approved:

1. Боеревич Денис (Чарли)

2. Цветкова Анна (RF)

116 Boerevich Denis 2 137 Cvetkova Anna 1

October 2017 Yandex – Approved:

1. Архипов Дмитрий  (RF)

2. Калушева Мария (ПК)

1 Arhipov Dmitrii 2 2 Kalusheva Mariya 1

October 2017 Sady Pridonia – Approved:

1. Сафронович Илья  (FCh)

2. Евдокимова Любвь (Модус)

85 Safronovich Il'ya 2 173 Evdokimova (Luchkina) Lyubov' 1

October 2017 Domik-v-Derevne – Approved:

1. Гирка София (FCh)

2. Овчинникова Ольга (FCh)

3. Курганский Артем (FCh)

118 Girka Sof'ya 2 36 Ovchinnikova Ol'ga 2 184 Kurganskii Artem 2

October 2017  Tele 2 – Approved:

1. Бутусова Юлия (FCh)

2. Антонова Ева (Фэшн)

3. Шишков Сергей (RF)

4. Минеева Ирина (FCh)

5. Вилисов Тимофей (President kids)

6. Печенкина Мирославна (Фэшн)

7. Аверьянов Владимир (Modus)

8. Блинов Роман (RF)

9. Буганов Сергей (Чарли)

10. Левченко Анастасия (RF)

11. Алешина Кристина (Fashion)

12. Петров Андрей (RF)

13. Цепкова Софья (RF)

14. Залесский Иван (FCh)

15. Левтеев Анатолий (RF)

16. Обручков Илья

17. Манкус Нериус (RF)

6 Butusova Yuliya 2 12 Antonova Eva 2 36 Shishkov Sergei 1 110 Mineeva Irina 2
121 Vinisov Timofei 1 166 Pechenkina Miroslavna 1 246 Aver'yanov Vladimir 2 249 Blinov Roman 2
285 Buganov Sergei 2 363 Levchenko Anastasiya 1 425 Aleshina Kristina 1 437 Petrov Andrei 1
555 Cepkova Sof'ya 2 629 Zalesskii Ivan 2 634 Levteev Anatolii 2 365 Obruchkov Il'ya 1
1

September 2017  Calcemin – Approved:

1. Семичастная Татьяна (РФ)

14 Semichastnaya Tat'yana 1

September 2017   DocDoc – Approved:

1. Булгакова Юлия (Модус)

2. Осипов Михаил (FCh)

3. Елизарова Ольга(FCh)

4. Строгова Екатерина (FCh)

5. Ларина Марина (FCh)

6. Макаршин Александр (FCh)

8 Bulgakova Yuliya 2 4 Osipov Mihail 2 14 Elizarova Ol'ga 2
25 Strogova Ekaterina 2 21 Larina Mariya 2 27 Makarshin Aleksandr 2

September 2017  H&S – Approved:

1. Долгопятов Марк (ПК)

5 Dolgopyatov Mark 2

September 2017  U-channel – Approved:

1. Ромашин Дмитрий (FCh)

5 Romashin Dmitrii 2

September 2017  А101 – Approved:

1. Макаршин Александр (FCh)

2. Директоренко Екатерина (FCh)

3. Маковский Артем (Родарс)

4. Осипова Анна (FCh)

5. Мирзаев Тимур (FCh)

6. Баранов Михаил (ПК)

7. Панов Никита (ПК)

8.  Свентэк Антонина (ПК)

9. Логовшина Василиса (ПК)

10. Абрамова Мария (ПК)

11. Матюхин Кирилл (ПК)

69 Makarshin Aleksandr 1 93 Direktorenko Ekaterina 1 28 Makovskii Artem 2 85 Osipova Anna 2
160 Mirzaev Timur 2 181 Baranov Mihail 2 101 Panov Nikita 2 117 Sventek Antonina 2
120 Logovshina Vasilisa 1 159 Abramova Mariya 1 164 Matyuhin Kirill 2

September 2017  Sberbank – Approved:

1. Землянский Геннадий (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (RF)

3. Филиппов Алексей (FCh)

4. Агрызков Алексей (FCh)

5. Фелянина Мария (Премьер)

6. Золотухина Ксения (FCh)

7. Емелин Игорь (FCh)

8.  Шевченко Екатерина (Фэшн)

9. Мотасов Александр (FCh)

10. Житкова Людмила (FCh)

11. Черкашин Евгений (FCh)

12. Степаненко Юля (RF)

80 Zemlyanskii Gennadii 2 90 Morozov Vyacheslav 1 126 Filippov Aleksei 1 86 Agryzkov Aleksei 2
160 Felyanina Mariya 2 215 Zolotuhina Kseniya 2 238 Emelin Igor' 2 13 Shevchenko Ekaterina 2
9 Motasov Aleksandr 2 21 Zhitkova Lyudmila 2 4 Cherkashin Evgenii 2 115 Stepanenko Yuliya 2

September 2017  Karusel

– Approved:

1. Вололбуев Сергей (FCh)

2. Водолазская Лиза (FCh)

3. Громов Максим (FCh)

4. Голосов Олег  (FCh)

5. Тябин Даниил (FCh)

6. Панов Никита (ПК) 

7. Камышникова Олеся (ПК)

68 Volobuev Sergei 2 4c73-9878-d81e-4539 6673-d396-75de-ae87
2fe9-cc10-c2d6-3850 c24e-4a70-9cbe-a80f 183 Panov Nikita 2

September 2017  MTS – Approved:

1. Лукин Алексей (FCh)

2. Федоров Николай (RF)

3. Граф Олег (FCh)

4. Аронов Михаил  (FCh)

5. Оксаний Станислов (Премьер)

63 Lukin Aleksei 2 57 Fedorov Nikolai 1 73 Graf Oleg 2
50 Aronov Mihail 2 22 Oksanii Stanislav 1

September 2017  MTS- Approved:

1. Поволоцкий Борис (Премьер)

2. Ильина Екатерина (Чарли)

3. Кочеткова Елена (Чарли)

4. Кофф Александра (FCh)

5. Анисимов Андрей (FCh)

6. Кувицын Владислав (RF)

7. Кувицын Вадим (RF)

8. Гридасов Евгений (RF)

9. Казанцев Евгений (RF)

10. Гуцуляк Яна  (FCh)

11. Кузьменко Сергей (FCh)

12. Кузьмин Алексей  (RF)

13. Мельниченко Евгений (FCh)

14. Булатая Эрика  (FCh)

65 Povolockii Boris 2 114 Il'ina Ekaterina 2 189 Kochetkova Elena 2 284 Koff Aleksandr 2
73 Anisimov Andrei 2 89 Kuvicyn Vladislav 1 92 Kuvicyn Vadim 2 113 Gridasov Evgenii 2
136 Kazancev Evgenii 2 332 Guculyak Yana 2 231 Kuz'menko Sergei 1 71 Kuz'min Aleksei 2
345 Mel'nichenko Evgenii 2 329 Bulataya Erika 2

September 2017  L’Orеal – Approved:

1. Смирнова Алена(Модус)

2. Янина Яна (RF)

1(1) 18 Yanina Yana 1

September 2017  Platina – Approved:

1. Гаврилов Николай (RF)

2. Жевнова Татьяна (RF)

2 Gavrilov Nikolai 2 90 Zhevnova Tat'yana 2

September 2017  M.Video

– Approved:

1. Буганов Сергей 

28 Buganov Sergei 2

September 2017  Bromgeksin – Approved:

1. Опёнкин Валерий (FCh)

2. Малиновская Мария (РодАрс)

3. Климанов Илья (Президент-кидс)

4. Ветошкина Валерия (Президент-кидс)

5. Лапега Кристина (РодАрс)

6. Миколайчук Сергей (RF)

7. Махрова Наталия (Премьер)

8. Архипов Павел (Премьер)

54 Openkin Valerii 2 219 Malinovskaya Mariya 1 96 Klimanov Il'ya 2 141 Vetoshkina Valeriya 2
221 Lapega Kristina 2 267 Mikolaichuk Sergei 2 34 Mahrova Nataliya 1 63 Arhipov Pavel 2

September 2017  YE’S  – Approved:

1. Руда Александр? (FCh)

2. Колбасеев Даниил (FCh)

47 Ruda Aleksandr 1 43 Kolbaseev Daniil 2

September 2017  M.Video  – Approved:

1. Долгова Екатерина? (FCh)

2. Гудочкин Дмитрий (FCh)

3. Балахнина Наталья (Модус)

4. Гречаник Марк? (FCh)

5. Дорохина Оксана (RF)

6. ?Красов Юрий (RF)

182 Dolgova Ekaterina 2 IMG_4173мой 60 Balahnina Natal'ya 1
73 Grechanik Mark 1 142 Dorohina Oksana 2 188 Krasov Yurii 2

September 2017  Elseve  – Approved:

1. Засобина Алина? (RF)

2. Черкасова Саша (Фэшн)

3. Романова Дарья (Модус)

29 Zasobina Alina 2 1 Cherkasova Aleksandra 2 42 Romanova Dar'ya 2

September 2017  Rostelecom  – Approved:

1. Якимов Андрей? (FCh)

2. Красов Юрий (RF)

3. Маликов Артем (Роскидс)

4. Милаш Игорь? (FCh)

5. Иванов Артем (Президент-кидс)

6. ?Иванова Светлана (Президент-кидс)

187 Yakimov Andrei 1 36 Krasov Yurii 2 192 Malikov Artem 2
297 Milash Igor' 2 222 Ivanov Artem 2 11

August 2017  Время лепить – Approved:

1. Чернявская Елена (FCh)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Степаненко Аурика (Роскидс)

4. Маргушев Даниил (FCh)

33 Chernyavskaya Elena 2 43 Milash Igor' 2 3 Stepanenko Aurika 2 20 Margushev Daniil 2

August 2017  U-channel – Approved:

1. Шаронова Людмила (FCh)

2. Корнега Татьяна (FCh)

3. Андреева Анастасия (FCh)

4. Ичетовкина Анна (FCh)  

5. Лазебная Екатерина (Чарли)

13 Sharonova Lyudmila 2 8 Kornega Tat'yana 1 19 Andreeva Anastasiya 2 24 Ichetovkina Anna 2 10 Lazebnaya Ekaterina 2

August 2017  Kinder – Approved:

1. Малич Руслан (FCh)

2. Волкова Маргарита (ПК)

3. Звягинцев Лука (ПК)

4. Мазазолина Янна (RF)  

40 Malich Ruslan 2 106 Volkova Margarita 2 10 Zvyagincev Luka 2 175 Mazazolina Yanna 2

August 2017  Lenta – Approved:

1. Бурячек Никита (FCh)

2. Береза Михаил (FCh)

3. Старченкова Валерия (RF)

4. Соловьева Лидия (Чарли)  

60 Buryachek Nikita 2 51 Bereza Mihail 2 1 Starchenkova Valeriya 2 32 Solov'eva Lidiya 2

August 2017 Afrin – Approved:

1. Рыбин Василий (RF)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Алексеева Анастасия (FCh)

4. Масовань Мария (Модус)  

13 Rybin Vasilii 2 63 Zolotuhina Kseniya 2 101 Alekseeva Anastasiya 2 96 Masovan' Mariya 1

August 2017  Oriflame – Approved:

1. Добрина Глафира (Модус)

2. Мельниченко Евгений (FCh)

3. Алескерова Мария (Vudji)

4. Зайковская Ольга (FCh)                                                                      

4 Dobrina Glafira 1 8 Mel'nichenko Evgenii 1 19 Aleskerova Mariya 2 11 Zaikovskaya Ol'ga 2

July 2017  METRO – Approved:

1. Шмелев Евгений (RF)

2.  Светлова Людмила (FCh)

3.  Титова Анастасия (RF)

4. Семенов Александр (FCh)

5. Хмелевская Ольгаа  (FCh)

96 Shmelev Evgenii 1 202 Svetlova Lyudmila 2 5 Titova Anastasiya 2
42 Semenov Aleksandr 2 89 Hmelevskaya Ol'ga 1

July 2017  L’Oreal – Approved:

1. Кузьмин Алексей (RF)

2.  Ананьев Владислав (RF)

3.  Цветкова Соня (RF)

4. Цунева Мария (RF)

5. Татаренкова Елена  (RF)

6. Романова Елена (FCh)

July 2017  Avito – Approved:

1. Иштрякова Диляра (Модус)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Айсман Ангелина (Модус)

4. Лапихина Юлия (Премьер)

5. Валентик Инна (Олдушка)

6. Исаичкина Янина (RF Вика)

7. Никитин Владимир (Премьер)

8. Богомазова Злата (Президент-кидс)

9. Кудринский Александр (Премьер)

10. Никитин Максим  (FCh)

11. Сероглазова Светлана (Чарли)

12. Гетц Кай  (FCh)

13. Иваний Владимир (RF)

14. Мельниченко Евгений  (FCh)

15. Шевченко Екатерина (Фэшн)

16. Охлопкова Ольга (FCh)

 233 Ishtryakova Dilyara 2  151 Belous Aleksei 2  119 Aisman Angelina 2  240 Lapihina Yuliya 2
 268 Valentik Inna 3  153 Isaichkina Yanina 2  209 Nikitin Vladimir 2  60 Bogomazova Zlata 1
 102 Kudrinskii Aleksandr 2  161 Nikitin Maksim 2  1 Seroglazova Svetlana 2  133 Getc Kai 1
213 Ivanii Vladimir 2 216 Mel'nichenko Evgenii 2  92 Shevchenko Ekaterina 2  231 Ohlopkova Ol'ga 2

July 2017  Zvezda – Approved:

1. Гарина Дана (FCh)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Колюжный Николай (Президент-кидс)

4. Осипов Михаил (FCh)

5. Мелконян Давид (Президент-кидс)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Соколов Вадим (RF)

8. Дасаева Мадина (RF)

9. Долгушин Роман (Премьер)

10. Петрашевич Дмитрий (FCh)

232 Garina Dana 2 151 Belous Aleksei 1 2 Kalyuzhnyi Nikolai 1 65 Osipov Mihail 1 8 Melkonyan David 1
 17 Kapustin Andrei 2  61 Sokolov Vadim 2  36 Dasaeva Madina 2  79 Dolgushin Roman 2  70 Petrashevich Dmitrii 2

July 2017  Lays – Approved:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Лукин Алексей (FCh)

3. Кармен Хильда (FCh)

4. Цепкова Софья (РФ)

 20 Zaicev Al'bert 2 63 Lukin Aleksei 2 1 Karmen Hil'da 1  21 Cepkova Sof'ya 2

July 2017 Blizhnie Gorkiи – Approved:

1. Калушева Мария (Президент-кидс)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Гавришев Артем (Роскидс)

4. Шитова Ольга

3 Kalusheva Mariya 2 42 Belous Aleksei 2 8 Gavrishev Artem 1 Shitova Ol'ga 2

July 2017  МЕGA – Approved:

1. Долинский Александр  (Роскидз)

106 Dolinskii Aleksandr 2

June 2017  McDonalds – Approved:

1. Красникова Мария  (Премьер)

2. Длин София (ПК)

3. Крайнова Алина  (ПК)

4. Цуканов Дмитрий(РФ)

5. Водолазская Елизавета (FCh)

6. Сударев Александр (FCh)

289 Krasnikova Mariya 2 3 Dlin Sofiya 2 234 Krainova Alina 2
 221 Cukanov Dmitrii 2  86 Vodolazskaya Elizaveta 2  74 Sudarev Aleksandr 2

June 2017  Uber – Approved:

1. Карякина Василиса (FCh)

2. Павлова Злата (FCh)

3. Крицын Глеб (FCh)

4. Родина Светлана(FCh)

5. Сероглазова Светлана (FCh)

6. Человечков Никита (FCh)

7. Семенов Александр (FCh)

8. Осипов Михаил (FCh)

9.  Невгоденко Владимир (FCh)

10. Долгова Екатерина (FCh)

11. Ким Лилия (FCh)

12. Богданова Ольга (FCh)

13. Черкашин Евгений (FCh)

14. Реброва Ольга (FCh)

57 Karyakina Vasilisa 2 98 Pavlova Zlata 1 102 Kuvicyn Gleb 2 106 Rodina Svetlana 2
115 Seroglazova Svetlana 2 118 Chelovechkov Nikita 1 119 Semenov Aleksandr 1 121 Osipov Mihail 1
128 Nevgodenko Vladimir 2 131 Dolgova Ekaterina 2 250 Kim Liliya 2 256 Bogdanova Ol'ga 2
311 Cherkashin Evgenii 2 357 Rebrova Ol'ga 2

June 2017  Forex – Approved:

1. Голдыс Ольга (FСh)

2. Маккарти Майлс (РФ)

3. Тойчубуков Алайбек (FСh)

4. Даев Александр (FСh)

73 Goldys Ol'ga 1 13 Makkarti Mails 2 32 Toichubekov Alaibek 1 25 Daev Aleksandr 2

June 2017  Svyaznoy – Approved:

1. Черкасова Александра (Фэшн)

2. Серова Лиана (Фэшн)

3. Заботин Константин (Модус)

1 Cherkasova Aleksandra 2 111 Serova Liana 2 59 Zabotin Konstantin 2

June 2017 Diflyukan – Approved:

1. Жигальцова Олеся (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Малич Руслан (FCh)

147 Zhigal'cova Olesya 2 66 Safronovich Il'ya 1 111 Malich Ruslan 1

 May 2017  Аlfa-Bank – Approved:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Саар Елена (Чарли)

3. Браженко Александр (Президент-кидс)

4. Глаголев Филипп (Роскидс)

5. Шаманаев Ян (Президент-кидс)

149 Orlov Yurii2 39 Saar Elena 2 26 Brazhenko Aleksandr 1
14 Glagolev Filipp 2 135 Shamanaev Yan 2

 May 2017  Internet browser – Approved:

1. Христенко Руслан (FCh)

2. Капустин Андрей (FCh)

3. Мышинский Алексей (RF)

4. Зимин Олег (RF)

5. Митрофанов Кирилл (FCh)

6. Бондарь Виктория (RF)

7. Антонова Ева (Фэшн)

8. Муромцев Алексей (Чарли)

9.  Хорошавина Юлия (Модус)

10. Гарина Дана (Фэшн)

11. Месропянц Софья (RF)

12. Бравичев Дмитрий (RF)

13. Шакирова Альбина (RF)

14. Корешов Роман (RF)

15. Банников Артем (Кидс-моделс)

16. Жулева Агафья (FCh)

17. Жулева Юлия (FCh)

331 Hristenko Ruslan 2 242 Kapustin Andrei 2 490 Myshinskii Aleksei 2 440 Zimin Oleg 2 19 Mitrofanov Kirill 2
282 Bondar' Viktoriya 2 12 Antonova Eva 2 74 Muromcev Aleksei 2 392 Horoshavina Yuliya 2 154 Garina Dana 2
420 Mesropyanc Sof'ya 2 92 Bravichev Dmitrii 2 162 Shakirova Al'bina 2 91 Koreshov Roman 2 224 Bannikov Artem 2
416 Zhuleva Agaf'ya 1 417 Zhuleva Yuliya 2 416+417

May 2017  Shampoo – Approved:

1. Морозов Вячеслав  (RF)

2. Сорокин Михаил (Модус)

3. Левченко Игорь (Модус)

4. Плеханов Антон (FCh)

5. Аласания Дэни (FCh)

33 Morozov Vyacheslav 1 38 Sorokin Mihail 2 71 Levchenko Igor' 2
13 Plehanov Anton 2 51 Alasaniya Deni 2

May 2017  Сar – Approved:

1. Комиссаров Дмитрий  (FCh)

2. Лакизина Наталия (RF)

3. Князева Анастасия (Президент-кидс)

131 Komissarov Dmitrii 2 67 Lakizina Natal'ya 2 6 Knyazeva Anastasiya 2

May 2017  Beeline – Approved:

1. Давыдов Константин  (FCh)

2. Михайлов Виктор (Модус)

3. Трубачев Михаил (FCh)

4. Синякович Александр (RF)

5. Брынзяник Назар (FCh)

6. Колида Владимир (FCh)

184 Davydov Konstantin 2 25 Mihailov Viktor 2 214 Trubachev Mihail 2
13 Sinyakovich Aleksandr 2 210 Brynzyanik Nazar 2 220 Kolida Vladimir 2

May 2017  Chudo – Approved:

1. Удиванов Антон (FCh)

2. Минеева Ирина (FCh)

3. Борзовский Роман (ПК)

4. Шевченко Валерия (ПК)

7 Udivanov Anton 2 16 Mineeva Irina 2 78 Borzovskii Roman 1 80 Shevchenko Valeriya 2

Аpril 2017  Сheese Lamber – Approved:

1. Манукян Артем (Премьер)

2. Мызникова Татьяна (RF)

5 Manukyan Artem 1 166 Myznikova Tat'yana 1

Аpril 2017  Gett – Approved:

1. Шишков Сергей (RF)

3 Shishkov Sergei 2

Аpril 2017  Garage Seth&Riley – Approved:

1. Гизатуллин Эдгард (FCh)

2. Травников Петр (Премьер)

40 Gizatullin Edgar 1 79 Travnikov Petr 2

Аpril 2017  Libresse – Approved:

1. Балакирева Екатерина  (FCh)

2. Орлов Юрий (FCh)

3. Грунин Андрей (FCh)

4. Левина Мария

5. Шутова Анна (FCh)

6. Бутырина Лариса (FCh)

7. Дрожжина Ирина 

8. Абраимова Виктория (RF)

9.  Махнева Анна (RF)

10. Лицкевич Александр (RF)

11. Овчинникова Варвара 

5 Balakireva Ekaterina 1 60 Orlov Yurii 2 16 Grunin Andrei 2 21 Levina Mariya 2
50 Shutova Anna (Avrora) 2 38 Butyrina Larisa 2 45 Drozhzhina Irina 2 23 Abraimova Viktoriya 1
13 Mahneva Anna 1 210 Lickevich Aleksandr 2 18 Ovchinnikova Varvara 2

 

Аpril 2017  McDonalds – Approved:

1. Ершова Мила (FCh)

2. Соколов Вадим (RF)

3. Купченко Сергей (FCh)

4. Кознов Артем (FCh)

5. Голубятников Артем (Модус)

6. Блинов Роман (RF)

7. Красик Анастасия (Модус)

8. Смирнова Елена (FCh)

9.  Толкаева Анастасия (FCh)

10. Пивоваров Артем (FCh)

11. Шуклина Татьяна (FCh)

12. Хмелевская Ольга (FCh)

13. Ячменева Людмила (FCh)

138 Ershova Mila 2 97 Sokolov Vadim 2 79 Kupchenko Sergei 2
119 Koznov Artem 2 74 Golubyatnikov Artem 2 112 Blinov Roman 1
116 Krasik Anastasiya 2 22 Smirnova Elena 2 80 Tolkaeva Anastasiya 2
88 Pivovarov Artem 2 5 Shuklina Tat'yana 1 73 Hmelevskaya Ol'ga 2

Аpril 2017  Baltika — Approved:

1. Назаров Олег (RF)

2. Кашкин Артем (FCh)

3. Миронова Анна (RF)

4. Васильева Юлия (RF)

5. Гиба Алексей (RF)

6. Хан Евгения (FCh)

7. Шехонин Петр (FCh)

8.  Блинов Роман 

9. Давыдов Петр (FCh)

10. Богачук Алексей (FCh)

11. Взметнев Григорий (RF)

12. Народный ансамбль “Балагуры”

104 Nazarov Oleg 1 118 Kashkin Artem 2 120 Mironova Anna 1 92 Vasil'eva Yuliya 2
89 Giba Aleksei 2 149 Han Evgeniya 2 139 Shehonin Petr 2 194 Blinov Roman 2
44 Davydov Petr 1 IMG_4549

Аpril 2017  Мegafon — Approved:

1. Ивашкин Иван (FCh)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Толоконников Родион (RF)

4. Волков Степан (RF)

5. Лакизина Наталья (RF)

6. Барменкова Алена (FCh)

7. Каганович Кирилл  (Севенсен)

65 Ivashkin Ivan 1 15 Dudnikov Evgenii 1 77 Tolokonnikov Rodion 2 49 Voinov Stepan 2
33 Lakizina Natal'ya 2 126 Barmenkova Alena 2 28 Kaganovich Kirill 2

Аpril 2017  MTS — Approved:

1. Доможирова Марина (FCh)

65 Domozhirova Marina 2

Аpril 2017  Aktual — Approved:

1. Чередникова Дарья (RF)

47 Cherednikova Dar'ya 1

Аpril 2017  KFC — Approved:

1. Козельский Дмитрий (FCh)

2. Высоцкая Татьяна (FCh)

3. Клюев Андрей (Премьер)

203 Kozel'skii Dmitrii 2 207 Vysockaya Tat'yana 1 134 Klyuev Andrei 2

Аpril 2017  Nestea — Approved:

1. Береза Михаил (FCh)

2. Соколова-Шубер Екатерина (FCh)

88 Bereza Mihail 2 107 Sokolova-Shuber Ekaterina 2

Аpril 2017  Lazurit — Approved:

1. Безрукова Полина (Президент-кидс)

155 Bezrukova Polina 2

Аpril 2017  MTS— Approved:

1. Щеглова Анастасия (NIK)

2. Бергман Александр (FCh)

3. Лукомская Ольга (Модус)

58 Sheglova Anastasiya 2 139 Bergman Aleksandr 2 30 Lukomskaya Ol'ga 2

Аpril 2017 Google — Approved:

1. Павлов Кирилл (FCh)

2. Мишура Юлия (Чарли)

3. Храмов Сергей (FCh)

4. Барбулат Ирина (RF)

5. Морозов Вячеслав (RF)

6. Кузь Оксана (FCh)

7. Черкашин Евгений (FCh)

8. Фомина Полина (RF)

9. Пивоваров Артем (FCh)

10. Юрьева Елизавета (FCh)

11. Бродкина Анна (RF)

17 Pavlov Kirill 2 116 Mishura Yuliya 2 87 Hramov Sergei 1 180 Barbulat Irina 1
121 Morozov Vyacheslav 1 128 Kuz' Oksana 2 124 Cherkashin Evgenii 2 144 Fomina Polina 1
83 Pivovarov Artem 2 91 Yur'eva Elizaveta 2 105 Brodkina Anna 2

March 2017  Gulfstream – Approved:

1. Акбулатова Алина (РФ)

10 Akbulatova Alina 2

March 2017  8 March  – Approved:

1. Никифорова Мария (FCh)

2. Захарова Алла (FCh)

10 Nikiforova Mariya 1 21 Zaharova Alla 1

March 2017  Chudo-Hlyup – Approved:

1. Калушева Мария (ПК)

2. Петрухин Алексей (FCh)

3. Маргушев Даниил  (FCh)

4. Чернявская Елена (РФ)

5. Пахомов Роман (РФ)

175 Kalusheva Mariya 1 291 Petruhin Aleksei 1 41 Margushev Daniil 2
249 Chernyavskaya Elena 2 158 Pahomov Roman 1

March 2017  Post Bank – Approved:

1. Айвазовская Евгения (FCh)

2. Кириллина Анна (Чарли)

3. Степанов Стас  (Чарли)

4. Пивоваров Артем (Премьер)

5. Шагидзе Анзори (РФ)

98 Aivazovskaya Evgeniya 2 46 Kirillina Anna 2 31 Stepanov Stanislav 2
38 Pivovarov Artem 1 112 Shagidze Anzori 1

February 2017  OBI – Approved:

1. Дмитрик Лилия (FCh)

2. Розанова Александра (Чарли)

3. Никитин Максим (FCh )

75 Dmitrik Liliya 2 28 Rozanova Aleksandra 2 82 Nikitin Maksim 2

February 2017  KFC – Approved:

1. Кунгурова Кристина (РФ)

2. Латушко Иван (FCh)

3. Долгова Катя (Премьер )

4. Белоус Алексей (FCh)

68 Kungurova Kristina 2 99 Latushko Ivan 1 54 Dolgova Ekaterina 2 116 Belous Aleksei 2

February 2017  PYATEROCHKA – Approved:

1. Жилин Владимир (Президент-кидс)

2. Сычева Анастасия (Президент-кидс)

3. Гущин Дмитрий (Президент-кидс)

4. Румянцева Арина (Президент-кидс)

5. Антейкер Захар (Президент-кидс)

6. Галиаскарова Людмила (FCh)

11 Zhilin Vladimir 2 73 Sycheva Anastasiya 1 43 Gushin Dmitrii 2
42 Rumyanceva Arina 1 108 Anteiker Zahar 2 38 Galiaskarova Lyudmila 2

February 2017  PETROVICH – Approved:

1. Воротников Алексей (Чарли)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Колесник Константин (Премьер)

4. Переверзев Андрей (Чарли)

5. Иванков Алексей (FCh)

6. Новокрещенов Георгий (FCh)

7. Артемов Алексей (WF)

8. Крапивин Алексей (FCh)

9. Дроздов Павел (Премьер)

10. Колида Владимир (FCh)

4 Vorotnikov Aleksei 1 54 Dudnikov Evgenii 1 55 Kolesnik Konstantin 1 61 Pereverzev Andrei 1 141 Ivankov Aleksei 1
70 Novokreshenov Georgii 2 101 Artemov Aleksei 1 7 Krapivin Aleksei 2 28 Drozdov Pavel 1 120 Kolida Vladimir 1

February 2017  BANK OF MOSCOW – Approved:

1. Красных Ольга (FCh)

2. Андриянов Владимир (RF)

3. Красов Юрий (RF)

30 Krasnyh Ol'ga 1 80 Andriyanov Vladimir 2 178 Krasov Yurii 1

February 2017  POCHTA BANK – Approved:

1. Андреев Николай (Премьер)

2. Смышляев Руслан (RF)

3. Осипова Анна (RF)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Литовкин Игорь (Премьер)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Требелев Олег (Премьер)

8. Засобина Алина (RF)

9.  Захарова Алла (Премьер)

10. Каверин Андрей (RF)

11. Павлов Алексей (FCh)

12. Пахомова Катерина (Чарли)

13.  Сорокина Анна (FCh)

14. Манкус Нериюс (RF)

207 Andreev Nikolai 2 66 Smyshlyaev Ruslan 1 31 Osipova Anna 1 192 Dzestelova Arina 2
37 Litovkin Igor' 2 314 Kapustin Andrei 2 2 Trebelev Oleg 1 241 Zasobina Alina 1
21 Zaharova Alla 2 24 Kaverin Andrei 1 48 Pavlov Aleksei 2 39 Pahomova Katerina 2
326 Sorokina Anna 1 31 Mankus Neriyus 2

February 2017  АLMAGEL – Approved:

1. Комар Александр (FCh)

2. Янина Яна (RF)

10 Komar Aleksandr 1 39 Yanina Yana 2

February 2017  BEELINE – Approved:

1. Фишер (Косыгина) Екатерина (FCh)

2. Мухин Алекс (RF)

3. Осипова Анна (Кидс-моделс)

4. Никитин Максим (FCh)

5. Овсянникова Христина (RF)

6. Голубятников Артем (Модус )

126 Fisher (Kostygina) Ekaterina 2 83 Muhin Aleks 1 31 Osipova Anna 2
37 Nikitin Maksim 2 43 Ovsyannikova Hristina 1 72 Golubyatnikov Artem 2

January 2017  TELE 2 – Approved:

1. Взметнев Александр (РФ)

2. Голосов Олег (FCh)

3. Кириченко Сергей (Чарли)

4. Лунин Николай (FCh)

5. Кадыров Алмаз (FCh)

6. Величко Андрей (FCh)

7. Парасич Алексей (FCh)

8. Никитин  Максим (FCh)

9.  Кудряшов Сергей (FCh)

10. Петрашевич Дмитрий(FCh)

11. Загороднюк Владимир (РФ)

12. Иванов Сергей (FCh)

13.  Орлов Глеб (Кидс-моделс)

14. Кувицын Вадим (Кидс-моделс)

15. Воротников Алексей (Чарли)

16. Шварц Антон (РФ)

228 Vzmetnev Aleksandr 2 125 Golosov Oleg 1 1 Kirichenko Sergei 1 63 Lunin Nikolai 2
160 Kadyrov Almaz 2 142 Velichko Andrei 2 208 Parasich Aleksei 2 161 Nikitin Maksim 2
121 Kudryashov Sergei 2 132 Petrashevich Dmitrii 2 51 Zagorodnyuk Vladimir 2 122 Ivanov Sergei 2
38 Orlov Gleb 1 169 Kuvicyn Vadim 1 67 Vorotnikov Aleksei 2 28 Shvarc Anton 2

January 2017 TEMA – Approved:

1. Тонких Александр и мама Анастасия  (Роскидс)

77 Tonkih Aleksandr 7

January 2017 ?VISA – Approved:

1. Гасан-Заде Эмиль (РФ)

2. Ежов Виталий (FCh)

29 Gasan-Zade Emil' 2 10 Ezhov Vitalii 2

January 2017 SOVEST – Approved:

1. Гузеев Сергей (Севенсенс)

96 Guzeev Sergei 2

January 2017 Sprite – Approved:

1. Веникова Ольга (FCh)

2. Жевнова Татьяна (RF)

3. Блинов Роман (RF)

unnamed 5 Zhevnova Tat'yana 2 24 Blinov Roman 1

January 2017 NIVEA – Approved:

1. Бурячек Никита  (FCh)

2. Шитова Ольга (Модус)

3. Шорина Анастасия (Президент-кидс)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Фролкин Ярослав (WF)

169 Buryachek Nikita 2 159 Shitova Ol'ga 2 66 Shorina Anastasiya 1
206 Dzestelova Arina 2 361 Frolkin Yaroslav 1

January 2017 OZON – Approved:

1. Поляков Валерий (FCh)

2. Лунин Николай (Чарли)

3. Носков Илья (Чарли)

4. Глазунов Богдан (Президент-кидс)

5. Перминов Николай (RF)

6. Валл Валентин (Чарли)

7. Барткайтис Сергей (Премьер)

8. Загорская Феона (Президент-кидс)

9. Ильчегулова Екатерина (Премьер)

10. Золотарева Наталия (RF)

11. Золотарева Анастасия (RF)

12. Благая Ольга (Кидс-моделс)

13. Сероглазова Светлана  (RF)

14. Розенберг Вероника (RF)

15. Савицкая Анастасия (Ag)

3 Polyakov Valerii 1 96 Lunin Nikolai 2 64 Noskov Il'ya 1 424 Glazunov Bogdan 2 48 Perminov Nikolai 2
78 Vall Valentin 2 54 Bartkaitis Sergei 2 149 Zagorskaya Feona 2 238 Il'chegulova Ekaterina 1 256 Zolotareva Nataliya 2
257 Zolotareva Anastasiya 2 286 Blagaya Ol'ga 1 216 Seroglazova Svetlana 2 55 Rozenberg Veronika 1 450 Savickaya Anastasiya 1

January 2017 SISTEIN – Approved:

1. Головач Нина (FCh)

52 Golovach Nina 1

December 2016 VOBENZYM – Approved:

1. Высоцкая Татьяна (FCh)

2. Степанова Татьяна (WF)

3. Овсянникова Христина (WF)

4. Апуневич Полина (FCh)

22-vysockaya-tatyana-1 25-stepanova-tatyana-1 59-ovsyannikova-hristina-2 62-apunevich-polina-1

December 2016 Авиапарк – Approved:

1. Гизатуллин Эдгар (WF)

2. Андреева Анастасия (WF)

3. Федоров Николай (WF)

4. Сотникова Анастасия (ABA Group)

5. Даев Александр (FCh)

 

6. Гонтарь Кристина (WF)

7. Пшепюрко Мария (Модус )

46-gizatullin-edgar-2 85-andreeva-anastasiya-1 112-fedorov-nikolai-1
44-sotnikova-anastasiya-2 110-daev-aleksandr-2 133-gontar-kristina-2
301-pshepyurko-mariya-1

December 2016 Билайн – Approved:

1. Крапива Сергей(RF)

89-krapiva-sergei-1

December 2016 Кантина – Approved:

1. Белоус Алексей (FCh)

2. Крамер Кристина (FCh)

3. Пшепюрко Мария (Модус)

8-belous-aleksei-1 27-kramer-kristina-2  24-pshepyurko-mariya-1

December 2016 Карусель – Approved:

1. Парасич Алексей (FCh)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Анурин Григорий (Президент-кидс)

4. Петрова Ольга (FCh)

5. Юкин Юрий 

6. Громов Максим (FCh)

7. Водолазская Лиза (FCh)

8. Тябин Даниил (FCh)

9. Голосов Олег (FCh)

10-parasich-aleksei-2 147-zasobina-alina-2 19-anurin-grigorii-2
113-petrova-olga-2 11-yukin-yurii-2 97-gromov-maksim-1
116-vodolazskaya-elizaveta-2 tyabin-daniil 36-golosov-oleg-1

December 2016 Прелокс – Approved:

1. Ничиков Андрей (FCh)

9-nichikov-andrei-2

October 2016 Сбербанк – Approved:

1. Ушаков Антон (FCh)

2. Титова Анастасия (WF)

3. Вострецова Александра (Президент-кидс)

4. Коновалов Даниил (Президент-кидс)

5. Бунчак Николай (Модус)

6. Мельникова Вероника 

7. Поляков Валерий (FCh)

8. Щербина Виталий (FCh)

9. Лисютенко Андрей (FCh)

10. Житкова Людмила (Чарли)

198-ushakov-anton-2 480-titova-anastasiya-2 34-vostrecova-aleksandra-2 50-konovalov-daniil-2 352-bunchak-nikolai-2
 149-melnikova-veronika-2  14-polyakov-valerii-2  155-sherbina-vitalii-2  229-lisyutenko-andrei-1  224-zhitkova-lyudmila-2

October 2016 Румер – Approved:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Чернявская Елена (WF)

3. Ласточкина Ольга (WF)

152-orlov-yurii-2 50-chernyavskaya-elena-2 101-lastochkina-olga-2

October 2016 Аскона – Approved:

1. Зданович Виталий (FCh)

2. Гурьева Мария (WF)

3. Бердинский Климентий (Роскидс)

4. Антипова Людмила (Роскидс)

5. Трякина Анна (Роскидс)

6. Охлопкова Ольга (FCh)

7. Блинов Роман (WF)

8. Шляхтыч Маргарита (WF)

9. Осипова Анна (WF)

10. Рогонов Андрей (WF)

119-zdanovich-vitalii-1 171-gureva-mariya-1 225-berdinskii-klimentii-1 91-antipova-lyudmila-2 92-tryakina-anna-1
387-ohlopkova-olga-2 146-blinov-roman-2 347-shlyahtych-margarita-1 75-osipova-anna-2 166-rogonov-andrei-2

October 2016 Ряба – Approved:

1. Руда Александр (FCh)

50-ruda-aleksandr-2

September 2016  Тинькофф – Approved:

1. Шитова Ольга (FCh)

2. Тактаров Сергей   (WF)

3. Мызникова Татьяна  (WF)

4. Суворов Геннадий (FCh)

5. Пятакина Виктория (FCh)

6. Комар Александр (FCh)

5-shitova-olga-2 9-taktarov-sergei-1 19-myznikova-tatyana-2
16-suvorov-gennadii-1 20-pyatakina-viktoriya-2 10-komar-aleksandr-1

September 2016  Яндекс Маркет – Approved:

1. Борзовский Роман (Роскидс)

2. Борзовский Артем   (Роскидс)

3. Багров Григорий  (FCh)

4. Ершова Мила (Модус)

5. Хмелевская Ольга (FCh)

6. Ракитина Анастасия (Премьер)

7. Толстов Алексей (Модус)

98-borzovskii-roman-2 97-borzovskii-artem-2 262-bagrov-grigorii-1
156-ershova-lyudmila-1 298-hmelevskaya-olga-1 320-rakitina-anastasiya-2
165-tolstov-aleksei-2

September 2016  Лазурит – Approved:

1. Любченко Алексей  (RF)

2. Кожура Никита  (Президент-кидс)

128-lyubchenko-aleksei-2 167-kozhura-nikita-2

September 2016  Макдоналдс – Approved:

1. Взметнев Александр

141-vzmetnev-aleksandr-2

September 2016  Ростелеком – Approved:

1. Пахомов Роман (RF)

2. Гизатуллин Эдгар (RF)

3. Взметнев Александр (RF)

4. Комиссаров Дмитрий (RF)

5. Красникова Мария (Премьер)

6. Усова Дарья (FCh)

7. Водолазская Елизавета (FCh)

8. Мершинин Сергей (Премьер)

9. Авдеев Александр (RF)

10. Андреева Анастасия (RF)

11. Богатырева София (Президент-кидс)

12. Петрухин Алексей (Модус)

13. Колесников Александр (Фэшн)

14. Гриневич Дмитрий (Фэшн)

15. Исаичкина Янина  (RF)

16. Петрашевич Дмитрий (FCh)

17. Дуганова Екатерина (FCh)

18. Сафронович Илья (RF)

19. Кузьменко Мария (Президент-кидс)

20. Мальцев Василий (Роскидс)

21. Савов Василий (Президент-кидс)

 36-pahomov-roman-2  71-gizatullin-edgar-2  17-vzmetnev-aleksandr-2  56-komissarov-dmitrii-2  47-krasnikova-mariya-2
 420-usova-darya-2  186-vodolazskaya-elizaveta-2  198-mershinin-sergei-2  211-avdeev-aleksandr-2  426-andreeva-anastasiya-2
 120-bogatyreva-sofiya-2  114-petruhin-aleksei-2  2-kolesnikov-aleksandr-2  59-grinevich-dmitrii-2  66-isaichkina-yanina-1
 405-petrashevich-dmitrii-2  407-duganova-ekaterina-1  321-safronovich-ilya-2  375-kuzmenko-mariya-1  275-malcev-vasilii-1
 393-savov-vasilii-2

September 2016  Щедрое Лето – Approved:

1. Фадеева Марина (FCh)

2. Романова Таша  (Премьер)

3. Булатов Алексей  (Родарс)

4. Комиссаров Дмитрий (РФ)

5. Фролов Мирон (ПК)

6. Абаджиди Анастасия (КМ)

7. Воронкова Анна (FCh)

8. Тябин Даниил (Родарс)

55-fadeeva-marina-2 96-romanova-tasha-2 34-bulatov-aleksei-2 38-komissarov-dmitrii-2
82-frolov-miron-1 226-abadzhidi-anastasiya-1 88-voronkova-anna-2 182-tyabin-danil-2

September 2016  Агуша – Approved:

1. Степанова Татьяна (КМ)

2. Манукян Артем  (FCh)

3. Лохматова Маргарита  (КМ)

155-stepanova-tatyana-2 69-manukyan-artem-1 180-lohmatova-margarita-1

September 2016 Ферби – Approved:

1. Котова Евгения (ПК)

2. Башенин Артем  (FCh)

40-kotova-evgeniya-2 80-bashenin-artem-1

September 2016  Некст – Approved:

1. Могила Юрий (FCh)

2. Руда Саша (FCh)

3. Иван Гордиенко (FCh)

10-mogila-yurii-2 61-ruda-aleksandr-2 175-gordienko-ivan-2

September 2016  Реневал – Approved:

1. Гречаник Марк (FCh)

2. Колесников Александр (Роскидс)

3. Тябин Даниил (Родарс)

4. Киряева Софья (Роскидс)

5. Фомочкин Сергей (Родарс)

6. Гончар Мария (WF)

7. Казаков Александр (Родарс)

8. Заботина Инора (FСh)

241-grechanik-mark-2 55-kolesnikov-aleksandr-2 64-tyabin-danil-2 27-kiryaeva-sofya-1
170-fomochkin-sergei-2 187-gonchar-mariya-2 176-kazakov-aleksandr-2 226-zabotina-inora-2

September 2016  Renins – Approved:

1. Парцева Анна (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (WF)

3. Хализова Алина (WF)

4. Особенков Алексей (Премьер)

5. Дидейко Наталья (WF)

203-parceva-anna-2 60-morozov-vyacheslav-1 178-halizova-alina-2
201-osobenkov-aleksei-2 199-dedeiko-natalya-1

September 2016  Евросеть – Approved:

1. Гриневич Дима (Fashion)

2. Зайцева Катя (Modus)

101-grinevich-dmitrii-2 22-zaiceva-ekaterina-2

August 2016  Яндекс – Approved:

Столицы

1. Машанова Дарья (WF)

2. Михнев Дмитрий (Модус)

145 Mashanova Dar'ya 2 127 Mihnev Dmitrii 2

August 2016  Яндекс – Approved:

Регионы

1. Блинов Роман (WF)

2. Маник Ксения (ФЧ)

3. Кошелев Дмитрий (ФЧ)

4. Ершова Людмила (Модус)

127 Blinov Roman 1 224 Manik Kseniya 1 19 Koshelev Dmitrii 2 156 Ershova Lyudmila 1

August 2016  Дары Кубани – Approved:

1. Ушаков Антон (ФЧ)

2. Кравченко Александра (РодАрс)

3. Лукомская Ольга (Модус)

4. Казаков Александр (РодАрс)

3 Ushakov Anton 2 65 Kravchenko Aleksandra 2 148 Lukomskaya Ol'ga 2 157 Kazakov Aleksandr 2

August 2016  Малютка – Approved:

1. Елисаветский Владимир (Роскидс)

2. Маньковская Марина (WF)

7 Elisavetskii Vladimir 1 21 Man'kovskaya Marina 2

August 2016  Либеро – Approved:

1. Пименова Виктория и Сергей (ФЧ)

2. Прогоннова Елена (ФЧ)

3. Кочетов Артем (WF)

4. Дашкевич Злата и Агния (ФЧ)

5. Балашова Анастасия (ФЧ)

6. Дашкевич Дмитрий (ФЧ)

7. Нескребина Мария и Александра (Президент-кидс)

8. Нескребина Виктория (Президент-кидс)

9. Сафронович Илья (WF)

88 Pimenova Viktoriya+89 Pimenov Sergei+90 Progonnova Elena 6 90 Progonnova Elena 2 26 Kochetov Artem 1
71+70+69 5 71 Balashova Anastasiya 1 72 Dashkevich Dmitrii 2
55+54 15 56 Neskrebina Viktoriya 2 38 Safronovich Il'ya 2

August 2016  Nestle – Approved:

1. Стебунова Алена/Гудаускас Адель (Президент Кидс)

2. Милавкина Антонина/Сафонов Александр (Президент Кидс)

3. Янина Светлана/Галушкин Игорь (Роскидс)

4. Милевина Елена (WF)

140 Stebunova Alena-Gudauskas Adel' 1 147 Milavkina Antonina-Safonov Aleksandr 1 73 Yanina Svetlana-Galushkin Igor' 1 29 Milevina Elena 2

August 2016  Чудо-Ракета – Approved:

1. Середа Степан (Роскидс)

2. Лысак Василиса (Президент Кидс)

3. Пахомов Роман (ФЧ)

4. Шляхтыч Маргарита

259 Sereda Stepan 2 118 Lysak-Procuk Vasilisa 1 195 Pahomov Roman 2 194 Shlyahtych Margarita 2

August 2016  Alpen Gold – Approved:

1. Родичев Дмитрий (ФЧ)

2. Взметнев Александр (WF)

48 Rodichev Dmitrii 1 33 Vzmetnev Aleksandr 2

August 2016  МТС – Approved:

1. Харлап Светлана (Премьер)

21 Harlap Svetlana 2

August 2016  Hyundai – Approved:

1. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

2. Жигальцова Олеся (Модус)

43 Vysockaya Tat'yana 1

Moscow, Alekseevskaya/Rizhskaya metro station, Prospekt Mira, 102 кБ. Contact +7 (495) 724 3702, info@1choice.ru

Castings and approvals
You mail will be sent with full
Data actor and multiple photos
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!
Оставить отзыв
Вам на почту будет отправлено письмо с полными
данными актёра и несколькими фото
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!