Текущие кастинги и утверждения

September 2017  Ростелеком  – Approved:

1. Якимов Андрей​ (FCh)

2. Красов Юрий (RF)

3. Маликов Артем (Роскидс)

4. Милаш Игорь​ (FCh)

5. Иванов Артем (Президент-кидс)

6. ​Иванова Светлана (Президент-кидс)

187 Yakimov Andrei 1 36 Krasov Yurii 2 192 Malikov Artem 2
297 Milash Igor' 2 222 Ivanov Artem 2 11

August 2017  Время лепить – Approved:

1. Чернявская Елена (FCh)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Степаненко Аурика (Роскидс)

4. Маргушев Даниил (FCh)

33 Chernyavskaya Elena 2 43 Milash Igor' 2 3 Stepanenko Aurika 2 20 Margushev Daniil 2

August 2017  Телеканал U – Approved:

1. Шаронова Людмила (FCh)

2. Корнега Татьяна (FCh)

3. Андреева Анастасия (FCh)

4. Ичетовкина Анна (FCh)  

5. Лазебная Екатерина (Чарли)

13 Sharonova Lyudmila 2 8 Kornega Tat'yana 1 19 Andreeva Anastasiya 2 24 Ichetovkina Anna 2 10 Lazebnaya Ekaterina 2

August 2017  Kinder – Approved:

1. Малич Руслан (FCh)

2. Волкова Маргарита (ПК)

3. Звягинцев Лука (ПК)

4. Мазазолина Янна (RF)  

40 Malich Ruslan 2 106 Volkova Margarita 2 10 Zvyagincev Luka 2 175 Mazazolina Yanna 2

August 2017  Lenta – Approved:

1. Бурячек Никита (FCh)

2. Береза Михаил (FCh)

3. Старченкова Валерия (RF)

4. Соловьева Лидия (Чарли)  

60 Buryachek Nikita 2 51 Bereza Mihail 2 1 Starchenkova Valeriya 2 32 Solov'eva Lidiya 2

August 2017 Afrin – Approved:

1. Рыбин Василий (RF)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Алексеева Анастасия (FCh)

4. Масовань Мария (Модус)  

13 Rybin Vasilii 2 63 Zolotuhina Kseniya 2 101 Alekseeva Anastasiya 2 96 Masovan' Mariya 1

August 2017  Oriflame – Approved:

1. Добрина Глафира (Модус)

2. Мельниченко Евгений (FCh)

3. Алескерова Мария (Vudji)

4. Зайковская Ольга (FCh)                                                                      

4 Dobrina Glafira 1 8 Mel'nichenko Evgenii 1 19 Aleskerova Mariya 2 11 Zaikovskaya Ol'ga 2

July 2017  METRO – Approved:

1. Шмелев Евгений (RF)

2.  Светлова Людмила (FCh)

3.  Титова Анастасия (RF)

4. Семенов Александр (FCh)

5. Хмелевская Ольгаа  (FCh)

96 Shmelev Evgenii 1 202 Svetlova Lyudmila 2 5 Titova Anastasiya 2
42 Semenov Aleksandr 2 89 Hmelevskaya Ol'ga 1

July 2017  L’Oreal – Approved:

1. Кузьмин Алексей (RF)

2.  Ананьев Владислав (RF)

3.  Цветкова Соня (RF)

4. Цунева Мария (RF)

5. Татаренкова Елена  (RF)

6. Романова Елена (FCh)

July 2017  Avito – Approved:

1. Иштрякова Диляра (Модус)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Айсман Ангелина (Модус)

4. Лапихина Юлия (Премьер)

5. Валентик Инна (Олдушка)

6. Исаичкина Янина (RF Вика)

7. Никитин Владимир (Премьер)

8. Богомазова Злата (Президент-кидс)

9. Кудринский Александр (Премьер)

10. Никитин Максим  (FCh)

11. Сероглазова Светлана (Чарли)

12. Гетц Кай  (FCh)

13. Иваний Владимир (RF)

14. Мельниченко Евгений  (FCh)

15. Шевченко Екатерина (Фэшн)

16. Охлопкова Ольга (FCh)

 233 Ishtryakova Dilyara 2  151 Belous Aleksei 2  119 Aisman Angelina 2  240 Lapihina Yuliya 2
 268 Valentik Inna 3  153 Isaichkina Yanina 2  209 Nikitin Vladimir 2  60 Bogomazova Zlata 1
 102 Kudrinskii Aleksandr 2  161 Nikitin Maksim 2  1 Seroglazova Svetlana 2  133 Getc Kai 1
213 Ivanii Vladimir 2 216 Mel'nichenko Evgenii 2  92 Shevchenko Ekaterina 2  231 Ohlopkova Ol'ga 2

July 2017  Zvezda – Approved:

1. Гарина Дана (FCh)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Колюжный Николай (Президент-кидс)

4. Осипов Михаил (FCh)

5. Мелконян Давид (Президент-кидс)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Соколов Вадим (RF)

8. Дасаева Мадина (RF)

9. Долгушин Роман (Премьер)

10. Петрашевич Дмитрий (FCh)

232 Garina Dana 2 151 Belous Aleksei 1 2 Kalyuzhnyi Nikolai 1 65 Osipov Mihail 1 8 Melkonyan David 1
 17 Kapustin Andrei 2  61 Sokolov Vadim 2  36 Dasaeva Madina 2  79 Dolgushin Roman 2  70 Petrashevich Dmitrii 2

July 2017  Lays – Approved:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Лукин Алексей (FCh)

3. Кармен Хильда (FCh)

4. Цепкова Софья (РФ)

 20 Zaicev Al'bert 2 63 Lukin Aleksei 2 1 Karmen Hil'da 1  21 Cepkova Sof'ya 2

July 2017 Blizhnie Gorkiи – Approved:

1. Калушева Мария (Президент-кидс)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Гавришев Артем (Роскидс)

4. Шитова Ольга

3 Kalusheva Mariya 2 42 Belous Aleksei 2 8 Gavrishev Artem 1 Shitova Ol'ga 2

July 2017  МЕGA – Approved:

1. Долинский Александр  (Роскидз)

106 Dolinskii Aleksandr 2

June 2017  McDonalds – Approved:

1. Красникова Мария  (Премьер)

2. Длин София (ПК)

3. Крайнова Алина  (ПК)

4. Цуканов Дмитрий(РФ)

5. Водолазская Елизавета (FCh)

6. Сударев Александр (FCh)

289 Krasnikova Mariya 2 3 Dlin Sofiya 2 234 Krainova Alina 2
 221 Cukanov Dmitrii 2  86 Vodolazskaya Elizaveta 2  74 Sudarev Aleksandr 2

June 2017  Uber – Approved:

1. Карякина Василиса (FCh)

2. Павлова Злата (FCh)

3. Крицын Глеб (FCh)

4. Родина Светлана(FCh)

5. Сероглазова Светлана (FCh)

6. Человечков Никита (FCh)

7. Семенов Александр (FCh)

8. Осипов Михаил (FCh)

9.  Невгоденко Владимир (FCh)

10. Долгова Екатерина (FCh)

11. Ким Лилия (FCh)

12. Богданова Ольга (FCh)

13. Черкашин Евгений (FCh)

14. Реброва Ольга (FCh)

57 Karyakina Vasilisa 2 98 Pavlova Zlata 1 102 Kuvicyn Gleb 2 106 Rodina Svetlana 2
115 Seroglazova Svetlana 2 118 Chelovechkov Nikita 1 119 Semenov Aleksandr 1 121 Osipov Mihail 1
128 Nevgodenko Vladimir 2 131 Dolgova Ekaterina 2 250 Kim Liliya 2 256 Bogdanova Ol'ga 2
311 Cherkashin Evgenii 2 357 Rebrova Ol'ga 2

June 2017  Forex – Approved:

1. Голдыс Ольга (FСh)

2. Маккарти Майлс (РФ)

3. Тойчубуков Алайбек (FСh)

4. Даев Александр (FСh)

73 Goldys Ol'ga 1 13 Makkarti Mails 2 32 Toichubekov Alaibek 1 25 Daev Aleksandr 2

June 2017  Svyaznoy – Approved:

1. Черкасова Александра (Фэшн)

2. Серова Лиана (Фэшн)

3. Заботин Константин (Модус)

1 Cherkasova Aleksandra 2 111 Serova Liana 2 59 Zabotin Konstantin 2

June 2017 Diflyukan – Approved:

1. Жигальцова Олеся (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Малич Руслан (FCh)

147 Zhigal'cova Olesya 2 66 Safronovich Il'ya 1 111 Malich Ruslan 1

 May 2017  Аlfa-Bank – Approved:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Саар Елена (Чарли)

3. Браженко Александр (Президент-кидс)

4. Глаголев Филипп (Роскидс)

5. Шаманаев Ян (Президент-кидс)

149 Orlov Yurii2 39 Saar Elena 2 26 Brazhenko Aleksandr 1
14 Glagolev Filipp 2 135 Shamanaev Yan 2

 May 2017  Internet browser – Approved:

1. Христенко Руслан (FCh)

2. Капустин Андрей (FCh)

3. Мышинский Алексей (RF)

4. Зимин Олег (RF)

5. Митрофанов Кирилл (FCh)

6. Бондарь Виктория (RF)

7. Антонова Ева (Фэшн)

8. Муромцев Алексей (Чарли)

9.  Хорошавина Юлия (Модус)

10. Гарина Дана (Фэшн)

11. Месропянц Софья (RF)

12. Бравичев Дмитрий (RF)

13. Шакирова Альбина (RF)

14. Корешов Роман (RF)

15. Банников Артем (Кидс-моделс)

16. Жулева Агафья (FCh)

17. Жулева Юлия (FCh)

331 Hristenko Ruslan 2 242 Kapustin Andrei 2 490 Myshinskii Aleksei 2 440 Zimin Oleg 2 19 Mitrofanov Kirill 2
282 Bondar' Viktoriya 2 12 Antonova Eva 2 74 Muromcev Aleksei 2 392 Horoshavina Yuliya 2 154 Garina Dana 2
420 Mesropyanc Sof'ya 2 92 Bravichev Dmitrii 2 162 Shakirova Al'bina 2 91 Koreshov Roman 2 224 Bannikov Artem 2
416 Zhuleva Agaf'ya 1 417 Zhuleva Yuliya 2 416+417

May 2017  Shampoo – Approved:

1. Морозов Вячеслав  (RF)

2. Сорокин Михаил (Модус)

3. Левченко Игорь (Модус)

4. Плеханов Антон (FCh)

5. Аласания Дэни (FCh)

33 Morozov Vyacheslav 1 38 Sorokin Mihail 2 71 Levchenko Igor' 2
13 Plehanov Anton 2 51 Alasaniya Deni 2

May 2017  Сar – Approved:

1. Комиссаров Дмитрий  (FCh)

2. Лакизина Наталия (RF)

3. Князева Анастасия (Президент-кидс)

131 Komissarov Dmitrii 2 67 Lakizina Natal'ya 2 6 Knyazeva Anastasiya 2

May 2017  Beeline – Approved:

1. Давыдов Константин  (FCh)

2. Михайлов Виктор (Модус)

3. Трубачев Михаил (FCh)

4. Синякович Александр (RF)

5. Брынзяник Назар (FCh)

6. Колида Владимир (FCh)

184 Davydov Konstantin 2 25 Mihailov Viktor 2 214 Trubachev Mihail 2
13 Sinyakovich Aleksandr 2 210 Brynzyanik Nazar 2 220 Kolida Vladimir 2

May 2017  Chudo – Approved:

1. Удиванов Антон (FCh)

2. Минеева Ирина (FCh)

3. Борзовский Роман (ПК)

4. Шевченко Валерия (ПК)

7 Udivanov Anton 2 16 Mineeva Irina 2 78 Borzovskii Roman 1 80 Shevchenko Valeriya 2

Аpril 2017  Сheese Lamber – Approved:

1. Манукян Артем (Премьер)

2. Мызникова Татьяна (RF)

5 Manukyan Artem 1 166 Myznikova Tat'yana 1

Аpril 2017  Gett – Approved:

1. Шишков Сергей (RF)

3 Shishkov Sergei 2

Аpril 2017  Garage Seth&Riley – Approved:

1. Гизатуллин Эдгард (FCh)

2. Травников Петр (Премьер)

40 Gizatullin Edgar 1 79 Travnikov Petr 2

Аpril 2017  Libresse – Approved:

1. Балакирева Екатерина  (FCh)

2. Орлов Юрий (FCh)

3. Грунин Андрей (FCh)

4. Левина Мария

5. Шутова Анна (FCh)

6. Бутырина Лариса (FCh)

7. Дрожжина Ирина 

8. Абраимова Виктория (RF)

9.  Махнева Анна (RF)

10. Лицкевич Александр (RF)

11. Овчинникова Варвара 

5 Balakireva Ekaterina 1 60 Orlov Yurii 2 16 Grunin Andrei 2 21 Levina Mariya 2
50 Shutova Anna (Avrora) 2 38 Butyrina Larisa 2 45 Drozhzhina Irina 2 23 Abraimova Viktoriya 1
13 Mahneva Anna 1 210 Lickevich Aleksandr 2 18 Ovchinnikova Varvara 2


Аpril 2017  McDonalds – Approved:

1. Ершова Мила (FCh)

2. Соколов Вадим (RF)

3. Купченко Сергей (FCh)

4. Кознов Артем (FCh)

5. Голубятников Артем (Модус)

6. Блинов Роман (RF)

7. Красик Анастасия (Модус)

8. Смирнова Елена (FCh)

9.  Толкаева Анастасия (FCh)

10. Пивоваров Артем (FCh)

11. Шуклина Татьяна (FCh)

12. Хмелевская Ольга (FCh)

13. Ячменева Людмила (FCh)

138 Ershova Mila 2 97 Sokolov Vadim 2 79 Kupchenko Sergei 2
119 Koznov Artem 2 74 Golubyatnikov Artem 2 112 Blinov Roman 1
116 Krasik Anastasiya 2 22 Smirnova Elena 2 80 Tolkaeva Anastasiya 2
88 Pivovarov Artem 2 5 Shuklina Tat'yana 1 73 Hmelevskaya Ol'ga 2

Аpril 2017  Baltika — Approved:

1. Назаров Олег (RF)

2. Кашкин Артем (FCh)

3. Миронова Анна (RF)

4. Васильева Юлия (RF)

5. Гиба Алексей (RF)

6. Хан Евгения (FCh)

7. Шехонин Петр (FCh)

8.  Блинов Роман 

9. Давыдов Петр (FCh)

10. Богачук Алексей (FCh)

11. Взметнев Григорий (RF)

12. Народный ансамбль “Балагуры”

104 Nazarov Oleg 1 118 Kashkin Artem 2 120 Mironova Anna 1 92 Vasil'eva Yuliya 2
89 Giba Aleksei 2 149 Han Evgeniya 2 139 Shehonin Petr 2 194 Blinov Roman 2
44 Davydov Petr 1 IMG_4549

Аpril 2017  Мegafon — Approved:

1. Ивашкин Иван (FCh)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Толоконников Родион (RF)

4. Волков Степан (RF)

5. Лакизина Наталья (RF)

6. Барменкова Алена (FCh)

7. Каганович Кирилл  (Севенсен)

65 Ivashkin Ivan 1 15 Dudnikov Evgenii 1 77 Tolokonnikov Rodion 2 49 Voinov Stepan 2
33 Lakizina Natal'ya 2 126 Barmenkova Alena 2 28 Kaganovich Kirill 2

Аpril 2017  MTS — Approved:

1. Доможирова Марина (FCh)

65 Domozhirova Marina 2

Аpril 2017  Aktual — Approved:

1. Чередникова Дарья (RF)

47 Cherednikova Dar'ya 1

Аpril 2017  KFC — Approved:

1. Козельский Дмитрий (FCh)

2. Высоцкая Татьяна (FCh)

3. Клюев Андрей (Премьер)

203 Kozel'skii Dmitrii 2 207 Vysockaya Tat'yana 1 134 Klyuev Andrei 2

Аpril 2017  Nestea — Approved:

1. Береза Михаил (FCh)

2. Соколова-Шубер Екатерина (FCh)

88 Bereza Mihail 2 107 Sokolova-Shuber Ekaterina 2

Аpril 2017  Lazurit — Approved:

1. Безрукова Полина (Президент-кидс)

155 Bezrukova Polina 2

Аpril 2017  MTS— Approved:

1. Щеглова Анастасия (NIK)

2. Бергман Александр (FCh)

3. Лукомская Ольга (Модус)

58 Sheglova Anastasiya 2 139 Bergman Aleksandr 2 30 Lukomskaya Ol'ga 2

Аpril 2017 Google — Approved:

1. Павлов Кирилл (FCh)

2. Мишура Юлия (Чарли)

3. Храмов Сергей (FCh)

4. Барбулат Ирина (RF)

5. Морозов Вячеслав (RF)

6. Кузь Оксана (FCh)

7. Черкашин Евгений (FCh)

8. Фомина Полина (RF)

9. Пивоваров Артем (FCh)

10. Юрьева Елизавета (FCh)

11. Бродкина Анна (RF)

17 Pavlov Kirill 2 116 Mishura Yuliya 2 87 Hramov Sergei 1 180 Barbulat Irina 1
121 Morozov Vyacheslav 1 128 Kuz' Oksana 2 124 Cherkashin Evgenii 2 144 Fomina Polina 1
83 Pivovarov Artem 2 91 Yur'eva Elizaveta 2 105 Brodkina Anna 2

March 2017  Gulfstream – Approved:

1. Акбулатова Алина (РФ)

10 Akbulatova Alina 2

March 2017  8 March  – Approved:

1. Никифорова Мария (FCh)

2. Захарова Алла (FCh)

10 Nikiforova Mariya 1 21 Zaharova Alla 1

March 2017  Chudo-Hlyup – Approved:

1. Калушева Мария (ПК)

2. Петрухин Алексей (FCh)

3. Маргушев Даниил  (FCh)

4. Чернявская Елена (РФ)

5. Пахомов Роман (РФ)

175 Kalusheva Mariya 1 291 Petruhin Aleksei 1 41 Margushev Daniil 2
249 Chernyavskaya Elena 2 158 Pahomov Roman 1

March 2017  Post Bank – Approved:

1. Айвазовская Евгения (FCh)

2. Кириллина Анна (Чарли)

3. Степанов Стас  (Чарли)

4. Пивоваров Артем (Премьер)

5. Шагидзе Анзори (РФ)

98 Aivazovskaya Evgeniya 2 46 Kirillina Anna 2 31 Stepanov Stanislav 2
38 Pivovarov Artem 1 112 Shagidze Anzori 1

February 2017  OBI – Approved:

1. Дмитрик Лилия (FCh)

2. Розанова Александра (Чарли)

3. Никитин Максим (FCh )

75 Dmitrik Liliya 2 28 Rozanova Aleksandra 2 82 Nikitin Maksim 2

February 2017  KFC – Approved:

1. Кунгурова Кристина (РФ)

2. Латушко Иван (FCh)

3. Долгова Катя (Премьер )

4. Белоус Алексей (FCh)

68 Kungurova Kristina 2 99 Latushko Ivan 1 54 Dolgova Ekaterina 2 116 Belous Aleksei 2

February 2017  PYATEROCHKA – Approved:

1. Жилин Владимир (Президент-кидс)

2. Сычева Анастасия (Президент-кидс)

3. Гущин Дмитрий (Президент-кидс)

4. Румянцева Арина (Президент-кидс)

5. Антейкер Захар (Президент-кидс)

6. Галиаскарова Людмила (FCh)

11 Zhilin Vladimir 2 73 Sycheva Anastasiya 1 43 Gushin Dmitrii 2
42 Rumyanceva Arina 1 108 Anteiker Zahar 2 38 Galiaskarova Lyudmila 2

February 2017  PETROVICH – Approved:

1. Воротников Алексей (Чарли)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Колесник Константин (Премьер)

4. Переверзев Андрей (Чарли)

5. Иванков Алексей (FCh)

6. Новокрещенов Георгий (FCh)

7. Артемов Алексей (WF)

8. Крапивин Алексей (FCh)

9. Дроздов Павел (Премьер)

10. Колида Владимир (FCh)

4 Vorotnikov Aleksei 1 54 Dudnikov Evgenii 1 55 Kolesnik Konstantin 1 61 Pereverzev Andrei 1 141 Ivankov Aleksei 1
70 Novokreshenov Georgii 2 101 Artemov Aleksei 1 7 Krapivin Aleksei 2 28 Drozdov Pavel 1 120 Kolida Vladimir 1

February 2017  BANK OF MOSCOW – Approved:

1. Красных Ольга (FCh)

2. Андриянов Владимир (RF)

3. Красов Юрий (RF)

30 Krasnyh Ol'ga 1 80 Andriyanov Vladimir 2 178 Krasov Yurii 1

February 2017  POCHTA BANK – Approved:

1. Андреев Николай (Премьер)

2. Смышляев Руслан (RF)

3. Осипова Анна (RF)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Литовкин Игорь (Премьер)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Требелев Олег (Премьер)

8. Засобина Алина (RF)

9.  Захарова Алла (Премьер)

10. Каверин Андрей (RF)

11. Павлов Алексей (FCh)

12. Пахомова Катерина (Чарли)

13.  Сорокина Анна (FCh)

14. Манкус Нериюс (RF)

207 Andreev Nikolai 2 66 Smyshlyaev Ruslan 1 31 Osipova Anna 1 192 Dzestelova Arina 2
37 Litovkin Igor' 2 314 Kapustin Andrei 2 2 Trebelev Oleg 1 241 Zasobina Alina 1
21 Zaharova Alla 2 24 Kaverin Andrei 1 48 Pavlov Aleksei 2 39 Pahomova Katerina 2
326 Sorokina Anna 1 31 Mankus Neriyus 2

February 2017  АLMAGEL – Approved:

1. Комар Александр (FCh)

2. Янина Яна (RF)

10 Komar Aleksandr 1 39 Yanina Yana 2

February 2017  BEELINE – Approved:

1. Фишер (Косыгина) Екатерина (FCh)

2. Мухин Алекс (RF)

3. Осипова Анна (Кидс-моделс)

4. Никитин Максим (FCh)

5. Овсянникова Христина (RF)

6. Голубятников Артем (Модус )

126 Fisher (Kostygina) Ekaterina 2 83 Muhin Aleks 1 31 Osipova Anna 2
37 Nikitin Maksim 2 43 Ovsyannikova Hristina 1 72 Golubyatnikov Artem 2

January 2017  TELE 2 – Approved:

1. Взметнев Александр (РФ)

2. Голосов Олег (FCh)

3. Кириченко Сергей (Чарли)

4. Лунин Николай (FCh)

5. Кадыров Алмаз (FCh)

6. Величко Андрей (FCh)

7. Парасич Алексей (FCh)

8. Никитин  Максим (FCh)

9.  Кудряшов Сергей (FCh)

10. Петрашевич Дмитрий(FCh)

11. Загороднюк Владимир (РФ)

12. Иванов Сергей (FCh)

13.  Орлов Глеб (Кидс-моделс)

14. Кувицын Вадим (Кидс-моделс)

15. Воротников Алексей (Чарли)

16. Шварц Антон (РФ)

228 Vzmetnev Aleksandr 2 125 Golosov Oleg 1 1 Kirichenko Sergei 1 63 Lunin Nikolai 2
160 Kadyrov Almaz 2 142 Velichko Andrei 2 208 Parasich Aleksei 2 161 Nikitin Maksim 2
121 Kudryashov Sergei 2 132 Petrashevich Dmitrii 2 51 Zagorodnyuk Vladimir 2 122 Ivanov Sergei 2
38 Orlov Gleb 1 169 Kuvicyn Vadim 1 67 Vorotnikov Aleksei 2 28 Shvarc Anton 2

January 2017 TEMA – Approved:

1. Тонких Александр и мама Анастасия  (Роскидс)

77 Tonkih Aleksandr 7

January 2017 ​VISA – Approved:

1. Гасан-Заде Эмиль (РФ)

2. Ежов Виталий (FCh)

29 Gasan-Zade Emil' 2 10 Ezhov Vitalii 2

January 2017 SOVEST – Approved:

1. Гузеев Сергей (Севенсенс)

96 Guzeev Sergei 2

January 2017 Sprite – Approved:

1. Веникова Ольга (FCh)

2. Жевнова Татьяна (RF)

3. Блинов Роман (RF)

unnamed 5 Zhevnova Tat'yana 2 24 Blinov Roman 1

January 2017 NIVEA – Approved:

1. Бурячек Никита  (FCh)

2. Шитова Ольга (Модус)

3. Шорина Анастасия (Президент-кидс)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Фролкин Ярослав (WF)

169 Buryachek Nikita 2 159 Shitova Ol'ga 2 66 Shorina Anastasiya 1
206 Dzestelova Arina 2 361 Frolkin Yaroslav 1

January 2017 OZON – Approved:

1. Поляков Валерий (FCh)

2. Лунин Николай (Чарли)

3. Носков Илья (Чарли)

4. Глазунов Богдан (Президент-кидс)

5. Перминов Николай (RF)

6. Валл Валентин (Чарли)

7. Барткайтис Сергей (Премьер)

8. Загорская Феона (Президент-кидс)

9. Ильчегулова Екатерина (Премьер)

10. Золотарева Наталия (RF)

11. Золотарева Анастасия (RF)

12. Благая Ольга (Кидс-моделс)

13. Сероглазова Светлана  (RF)

14. Розенберг Вероника (RF)

15. Савицкая Анастасия (Ag)

3 Polyakov Valerii 1 96 Lunin Nikolai 2 64 Noskov Il'ya 1 424 Glazunov Bogdan 2 48 Perminov Nikolai 2
78 Vall Valentin 2 54 Bartkaitis Sergei 2 149 Zagorskaya Feona 2 238 Il'chegulova Ekaterina 1 256 Zolotareva Nataliya 2
257 Zolotareva Anastasiya 2 286 Blagaya Ol'ga 1 216 Seroglazova Svetlana 2 55 Rozenberg Veronika 1 450 Savickaya Anastasiya 1

January 2017 SISTEIN – Approved:

1. Головач Нина (FCh)

52 Golovach Nina 1

December 2016 VOBENZYM – Approved:

1. Высоцкая Татьяна (FCh)

2. Степанова Татьяна (WF)

3. Овсянникова Христина (WF)

4. Апуневич Полина (FCh)

22-vysockaya-tatyana-1 25-stepanova-tatyana-1 59-ovsyannikova-hristina-2 62-apunevich-polina-1

December 2016 Авиапарк – Approved:

1. Гизатуллин Эдгар (WF)

2. Андреева Анастасия (WF)

3. Федоров Николай (WF)

4. Сотникова Анастасия (ABA Group)

5. Даев Александр (FCh)

6. Гонтарь Кристина (WF)

7. Пшепюрко Мария (Модус )

46-gizatullin-edgar-2 85-andreeva-anastasiya-1 112-fedorov-nikolai-1
44-sotnikova-anastasiya-2 110-daev-aleksandr-2 133-gontar-kristina-2
301-pshepyurko-mariya-1

December 2016 Билайн – Approved:

1. Крапива Сергей(RF)

89-krapiva-sergei-1

December 2016 Кантина – Approved:

1. Белоус Алексей (FCh)

2. Крамер Кристина (FCh)

3. Пшепюрко Мария (Модус)

8-belous-aleksei-1 27-kramer-kristina-2  24-pshepyurko-mariya-1

December 2016 Карусель – Approved:

1. Парасич Алексей (FCh)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Анурин Григорий (Президент-кидс)

4. Петрова Ольга (FCh)

5. Юкин Юрий 

6. Громов Максим (FCh)

7. Водолазская Лиза (FCh)

8. Тябин Даниил (FCh)

9. Голосов Олег (FCh)

10-parasich-aleksei-2 147-zasobina-alina-2 19-anurin-grigorii-2
113-petrova-olga-2 11-yukin-yurii-2 97-gromov-maksim-1
116-vodolazskaya-elizaveta-2 tyabin-daniil 36-golosov-oleg-1

December 2016 Прелокс – Approved:

1. Ничиков Андрей (FCh)

9-nichikov-andrei-2

October 2016 Сбербанк – Approved:

1. Ушаков Антон (FCh)

2. Титова Анастасия (WF)

3. Вострецова Александра (Президент-кидс)

4. Коновалов Даниил (Президент-кидс)

5. Бунчак Николай (Модус)

6. Мельникова Вероника 

7. Поляков Валерий (FCh)

8. Щербина Виталий (FCh)

9. Лисютенко Андрей (FCh)

10. Житкова Людмила (Чарли)

198-ushakov-anton-2 480-titova-anastasiya-2 34-vostrecova-aleksandra-2 50-konovalov-daniil-2 352-bunchak-nikolai-2
 149-melnikova-veronika-2  14-polyakov-valerii-2  155-sherbina-vitalii-2  229-lisyutenko-andrei-1  224-zhitkova-lyudmila-2

October 2016 Румер – Approved:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Чернявская Елена (WF)

3. Ласточкина Ольга (WF)

152-orlov-yurii-2 50-chernyavskaya-elena-2 101-lastochkina-olga-2

October 2016 Аскона – Approved:

1. Зданович Виталий (FCh)

2. Гурьева Мария (WF)

3. Бердинский Климентий (Роскидс)

4. Антипова Людмила (Роскидс)

5. Трякина Анна (Роскидс)

6. Охлопкова Ольга (FCh)

7. Блинов Роман (WF)

8. Шляхтыч Маргарита (WF)

9. Осипова Анна (WF)

10. Рогонов Андрей (WF)

119-zdanovich-vitalii-1 171-gureva-mariya-1 225-berdinskii-klimentii-1 91-antipova-lyudmila-2 92-tryakina-anna-1
387-ohlopkova-olga-2 146-blinov-roman-2 347-shlyahtych-margarita-1 75-osipova-anna-2 166-rogonov-andrei-2

October 2016 Ряба – Approved:

1. Руда Александр (FCh)

50-ruda-aleksandr-2

September 2016  Тинькофф – Approved:

1. Шитова Ольга (FCh)

2. Тактаров Сергей   (WF)

3. Мызникова Татьяна  (WF)

4. Суворов Геннадий (FCh)

5. Пятакина Виктория (FCh)

6. Комар Александр (FCh)

5-shitova-olga-2 9-taktarov-sergei-1 19-myznikova-tatyana-2
16-suvorov-gennadii-1 20-pyatakina-viktoriya-2 10-komar-aleksandr-1

September 2016  Яндекс Маркет – Approved:

1. Борзовский Роман (Роскидс)

2. Борзовский Артем   (Роскидс)

3. Багров Григорий  (FCh)

4. Ершова Мила (Модус)

5. Хмелевская Ольга (FCh)

6. Ракитина Анастасия (Премьер)

7. Толстов Алексей (Модус)

98-borzovskii-roman-2 97-borzovskii-artem-2 262-bagrov-grigorii-1
156-ershova-lyudmila-1 298-hmelevskaya-olga-1 320-rakitina-anastasiya-2
165-tolstov-aleksei-2

September 2016  Лазурит – Approved:

1. Любченко Алексей  (RF)

2. Кожура Никита  (Президент-кидс)

128-lyubchenko-aleksei-2 167-kozhura-nikita-2

September 2016  Макдоналдс – Approved:

1. Взметнев Александр

141-vzmetnev-aleksandr-2

September 2016  Ростелеком – Approved:

1. Пахомов Роман (RF)

2. Гизатуллин Эдгар (RF)

3. Взметнев Александр (RF)

4. Комиссаров Дмитрий (RF)

5. Красникова Мария (Премьер)

6. Усова Дарья (FCh)

7. Водолазская Елизавета (FCh)

8. Мершинин Сергей (Премьер)

9. Авдеев Александр (RF)

10. Андреева Анастасия (RF)

11. Богатырева София (Президент-кидс)

12. Петрухин Алексей (Модус)

13. Колесников Александр (Фэшн)

14. Гриневич Дмитрий (Фэшн)

15. Исаичкина Янина  (RF)

16. Петрашевич Дмитрий (FCh)

17. Дуганова Екатерина (FCh)

18. Сафронович Илья (RF)

19. Кузьменко Мария (Президент-кидс)

20. Мальцев Василий (Роскидс)

21. Савов Василий (Президент-кидс)

 36-pahomov-roman-2  71-gizatullin-edgar-2  17-vzmetnev-aleksandr-2  56-komissarov-dmitrii-2  47-krasnikova-mariya-2
 420-usova-darya-2  186-vodolazskaya-elizaveta-2  198-mershinin-sergei-2  211-avdeev-aleksandr-2  426-andreeva-anastasiya-2
 120-bogatyreva-sofiya-2  114-petruhin-aleksei-2
 2-kolesnikov-aleksandr-2
 59-grinevich-dmitrii-2  66-isaichkina-yanina-1
 405-petrashevich-dmitrii-2  407-duganova-ekaterina-1  321-safronovich-ilya-2  375-kuzmenko-mariya-1  275-malcev-vasilii-1
 393-savov-vasilii-2

September 2016  Щедрое Лето – Approved:

1. Фадеева Марина (FCh)

2. Романова Таша  (Премьер)

3. Булатов Алексей  (Родарс)

4. Комиссаров Дмитрий (РФ)

5. Фролов Мирон (ПК)

6. Абаджиди Анастасия (КМ)

7. Воронкова Анна (FCh)

8. Тябин Даниил (Родарс)

55-fadeeva-marina-2 96-romanova-tasha-2 34-bulatov-aleksei-2 38-komissarov-dmitrii-2
82-frolov-miron-1 226-abadzhidi-anastasiya-1 88-voronkova-anna-2 182-tyabin-danil-2

September 2016  Агуша – Approved:

1. Степанова Татьяна (КМ)

2. Манукян Артем  (FCh)

3. Лохматова Маргарита  (КМ)

155-stepanova-tatyana-2 69-manukyan-artem-1 180-lohmatova-margarita-1

September 2016 Ферби – Approved:

1. Котова Евгения (ПК)

2. Башенин Артем  (FCh)

40-kotova-evgeniya-2 80-bashenin-artem-1

September 2016  Некст – Approved:

1. Могила Юрий (FCh)

2. Руда Саша (FCh)

3. Иван Гордиенко (FCh)

10-mogila-yurii-2 61-ruda-aleksandr-2 175-gordienko-ivan-2

September 2016  Реневал – Approved:

1. Гречаник Марк (FCh)

2. Колесников Александр (Роскидс)

3. Тябин Даниил (Родарс)

4. Киряева Софья (Роскидс)

5. Фомочкин Сергей (Родарс)

6. Гончар Мария (WF)

7. Казаков Александр (Родарс)

8. Заботина Инора (FСh)

241-grechanik-mark-2 55-kolesnikov-aleksandr-2 64-tyabin-danil-2 27-kiryaeva-sofya-1
170-fomochkin-sergei-2 187-gonchar-mariya-2 176-kazakov-aleksandr-2 226-zabotina-inora-2

September 2016  Renins – Approved:

1. Парцева Анна (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (WF)

3. Хализова Алина (WF)

4. Особенков Алексей (Премьер)

5. Дидейко Наталья (WF)

203-parceva-anna-2 60-morozov-vyacheslav-1 178-halizova-alina-2
201-osobenkov-aleksei-2 199-dedeiko-natalya-1

September 2016  Евросеть – Approved:

1. Гриневич Дима (Fashion)

2. Зайцева Катя (Modus)

101-grinevich-dmitrii-2 22-zaiceva-ekaterina-2

August 2016  Яндекс – Approved:

Столицы

1. Машанова Дарья (WF)

2. Михнев Дмитрий (Модус)

145 Mashanova Dar'ya 2 127 Mihnev Dmitrii 2

August 2016  Яндекс – Approved:

Регионы

1. Блинов Роман (WF)

2. Маник Ксения (ФЧ)

3. Кошелев Дмитрий (ФЧ)

4. Ершова Людмила (Модус)

127 Blinov Roman 1 224 Manik Kseniya 1 19 Koshelev Dmitrii 2 156 Ershova Lyudmila 1

August 2016  Дары Кубани – Approved:

1. Ушаков Антон (ФЧ)

2. Кравченко Александра (РодАрс)

3. Лукомская Ольга (Модус)

4. Казаков Александр (РодАрс)

3 Ushakov Anton 2 65 Kravchenko Aleksandra 2 148 Lukomskaya Ol'ga 2 157 Kazakov Aleksandr 2

August 2016  Малютка – Approved:

1. Елисаветский Владимир (Роскидс)

2. Маньковская Марина (WF)

7 Elisavetskii Vladimir 1 21 Man'kovskaya Marina 2

August 2016  Либеро – Approved:

1. Пименова Виктория и Сергей (ФЧ)

2. Прогоннова Елена (ФЧ)

3. Кочетов Артем (WF)

4. Дашкевич Злата и Агния (ФЧ)

5. Балашова Анастасия (ФЧ)

6. Дашкевич Дмитрий (ФЧ)

7. Нескребина Мария и Александра (Президент-кидс)

8. Нескребина Виктория (Президент-кидс)

9. Сафронович Илья (WF)

88 Pimenova Viktoriya+89 Pimenov Sergei+90 Progonnova Elena 6 90 Progonnova Elena 2 26 Kochetov Artem 1
71+70+69 5 71 Balashova Anastasiya 1 72 Dashkevich Dmitrii 2
55+54 15 56 Neskrebina Viktoriya 2 38 Safronovich Il'ya 2

August 2016  Nestle – Approved:

1. Стебунова Алена/Гудаускас Адель (Президент Кидс)

2. Милавкина Антонина/Сафонов Александр (Президент Кидс)

3. Янина Светлана/Галушкин Игорь (Роскидс)

4. Милевина Елена (WF)

140 Stebunova Alena-Gudauskas Adel' 1 147 Milavkina Antonina-Safonov Aleksandr 1 73 Yanina Svetlana-Galushkin Igor' 1 29 Milevina Elena 2

August 2016  Чудо-Ракета – Approved:

1. Середа Степан (Роскидс)

2. Лысак Василиса (Президент Кидс)

3. Пахомов Роман (ФЧ)

4. Шляхтыч Маргарита

259 Sereda Stepan 2 118 Lysak-Procuk Vasilisa 1 195 Pahomov Roman 2 194 Shlyahtych Margarita 2

August 2016  Alpen Gold – Approved:

1. Родичев Дмитрий (ФЧ)

2. Взметнев Александр (WF)

48 Rodichev Dmitrii 1 33 Vzmetnev Aleksandr 2

August 2016  МТС – Approved:

1. Харлап Светлана (Премьер)

21 Harlap Svetlana 2

August 2016  Hyundai – Approved:

1. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

2. Жигальцова Олеся (Модус)

43 Vysockaya Tat'yana 1 67 Zhigal'cova Olesya 2

July 2016  Мерц – Approved:

1. Пурвинска Кристине (WF)

2. Хоконов Алим (WF)

174 Purvinske Kristine 2 209 Hokonov Alim 1

July 2016  Стародворье – Approved:

1. Иволгина Ольга (WF)

2. Бакурова Екатерина (Премьер)

3. Жигальцова Олеся (ФЧ)

10 Ivolgina Ol'ga 1 14 Bakurova Ekaterina 1 1 Zhigal'cova Olesya 2

July 2016  Билайн- Approved:

1. Семичастная Татьяна (WF)

2. Манукян Артем (Фэшн)

3. Висленева Кира (Модус)

4. Кирина Анна (Роскидз)

5. Мелконян Давид (Роскидз)

15 Semichastnaya Tat'yana 1 1 Manukyan Artem 1 81 Visleneva Kira 1
65 Kirina Anna 1 22 Melkonyan David 2

July 2016  МакДоналдс – Approved:

1. Овсянникова Кристина (WF)

2. Орлов Красс (ПК)

3. Мурзин Арсений (ФЧ)

4. Пахомов Роман (WF)

5. Кучеренко Кристина (ПК)

6. Машанова Дарья (WF)

7. Минин Василий (ФЧ)

8. Антощук Юлия (ФЧ)

9. Балясинский Михаил (WF)

10. Кашинцев Александр (Модус)

11. Андреева Анастасия (WF)

12. Баханкова Любовь (ФЧ)

13. Удиванов Антон (ФЧ)

258 Ovsyannikova Hristina 1 107 Orlov Krass 1 182 Murzin Arsenii 2 214 Pahomov Roman 2 262 Kucherenko Kristina 2
175 Mashanova Dar'ya 2 39 Minin Vasilii 2 45 Antoshuk Yuliya 2 27 Balyasinskii Mihail 1 242 Kashincev Aleksandr 2
267 Andreeva Anastasiya 1 136 Bahankova Lyubov' 2 270 Udivanov Anton 2

July 2016 P&G – Approved:

1. Романова Дарья (Модус)

2. Першин Дмитрий (WF)

3. Веселова Евгения (Роскидс)

4. Соловьева Анастасия (Роскидс)

5. Шитова Ольга (Модус)

6. Лукашук Владислав (ФЧ)

7. Сафаргалиев Дамир (Роскидс)

8. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

470 Romanova Dar'ya 2 519 Pershin Dmitrii 2 402 Veselova Evgeniya 6 524 Solov'eva Anastasiya 1
531 Shitova Ol'ga 2 36 Lukashuk Vladislav 1 132 Safargaliev Damir 2 535 Vysockaya Tat'yana 2

July 2016 Билайн – Approved:

1. Требелева Екатерина (Лик)

2. Дорохина Оксана (ФЧ)

1 Trebeleva Ekaterina 2 29 Dorohina Oksana 2

July 2016 Издательский дом “Просвещение” – Approved:

1. Васильева Светлана (Фэшн)

2. Струнина Татьяна (Модус)

3. Никонорова Юлия (Премьер)

4. Берадзе Вера (Премьер)

5. Фишман Роберт (Кидс-моделс)

6. Вальвач Андрей (Фэшн)

7. Перминов Николай (ФЧ)

8. Падиус Николай (ФЧ)

9. Шмаков Иван (ФЧ)

10. Лукин Матвей (ФЧ)

11. Бэшоу Энтони (ФЧ)

12. Грачева Софья (ФЧ)

13. Висленева Кира (Президент-кидс)

18 Vasil'eva Svetlana 2 35 Strunina Tat'yana 1 23 Nikonorova Yuliya 2 67 Beradze Vera 2 216 Fishman Robert 2
47 Val'vach Andrei 2 384 Perminov Nikolai 1 385 Padius Nikolai 2 99 Shmakov Ivan 2 188 Lukin Matvei 2
145 Beshou Entoni 2 187 Gracheva Sof'ya 1 332 Visleneva Kira 2

July 2016  Аптека Самсон Фарма – Approved:

1. Удиванов Антон (ФЧ)

270 Udivanov Anton 2

June 2016 Hyundai – Approved:

1. Масовань Мария (Модус)

4 Masovan' Mariya 2

June 2016 Панадол – Approved:

1. Головач Нина (ФЧ)

2. Кобяков Лев (ФЧ)

102 Golovach Nina 1 197 Kobyakov Lev 2

June 2016 Ближние Горки – Approved:

1. Лугуев Гамзат (ФЧ)

2. Атаманенко Кристина (ФЧ)

43 Luguev Gamzat 2 57 Atamanenko Kristina 2

June 2016 Garnier – Approved:

1. Ермакова Юлия (ФЧ)

28 Ermakova Yuliya

June 2016 Аптека.Ру – Approved:

1. Ятченко Алексей (ФЧ)

2. Новосад Ольга (WF)

3. Ефременко Ярослав (ФЧ)

4. Вострецова Сандра (ФЧ)

5. Балабанов Виктор (Родарс)

6. Манукян Артем (Премьер)

7. Засобина Алина (WF)

287 Yatchenko Aleksei 1 96 Novosad Ol'ga 2 256 Efremenko Yaroslav 1 244 Vostrecova Sandra 1
48 Balabanov Viktor 2 113 Manukyan Artem 1 130 Zasobina Alina 2

June 2016 Заправка ЯЛГ – Approved:

1.  Марголин Александр (Премьер)

2. Филипцева Анна (WF)

3. Кармен Хильда (ФЧ)

4. Требелева Екатерина (ФЧ)

5. Шмелев Евгений (ФЧ)

6. Сергин Дмитрий (ФЧ)

7. Мазазолина Яна (ФЧ)

158 Margolin Aleksandr 2 25 Filipceva Anna 2 157 Karmen Hil'da 2 40 Trebeleva Ekaterina 1
336 Shmelev Evgenii 1 131 Sergin Dmitrii 2 185 Mazazolina Yanna 2

June 2016 АГУША – Approved:

1.  Красникова Анастасия (ФЧ)

2. Ходин Виталий (Премьер)

3. Цуриков Михаил (Роскидс)

4. Долматовская Анастасия (ФЧ)

5. Батенев Максим (ФЧ)

6. Андреянов Демид (Роскидс)

106 Krasnikova Anastasiya 2 203 Hodin Vitalii 1 149 Curikov Mihail 1
171 Dolmatovskaya Anastasiya 2 63 Batenev Maksim 1 90 Andreyanov Demid 2

June 2016 Шины Bridgestone – Approved:

1.  Карпенко Василий (WF)

2. Удиванов Антон (WF)

3. Науменко Яна (WF)

4. Сидоров Ярослав (Кидс-моделс)

152 Karpenko Vasilii 1 154 Udivanov Anton 2 6 Naumenko Yana 1 68 Sidorov Yaroslav 1

May 2016 Audi – Approved:

1.  Макаршин Александр (ФЧ)

2. Иванова Елена (Лик)

3. Наумов Дмитрий (ФЧ)

4. Зашихина Кристина (Фэшн)

5. Венедиктов Евгений (ФЧ)

6. Пищулин Дмитрий (ФЧ)

7. Сергущенко Елена (WF)

8. Шмелева Евгения (Модус)

93 Makarshin Aleksandr 1 73 Ivanova Elena 1 13 Naumov Dmitrii 2 88 Zashihina Kristina 2
191 Venediktov Evgenii 2 228 Pishulin Dmitrii 1 87 Sergushenko Elena 2 183 Shmeleva Evgeniya 1

May 2016  Связной – Approved:

1. Бадретдинова Камилла (ФЧ)

2. Кочетков Владимир (ФЧ)

3. Смык Денис (Каста)

4. Смирнов Михаил (ФЧ)

48 Badretdinova Kamilla 2 138 Kochetkov Vladimir 1 104 Smyk Denis 1 130 Smirnov Mihail 2

May 2016  Б​илайн – Approved:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владимилав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

18 Rychkov Aleksandr 2 19 Ivashkevich Vladislav 1 97 Sorokina Anna 2

May 2016  МТС – Approved:

1. Шишов Максим (WF)

2. Токарев Иван (ФЧ)

25 Shishov Maksim 2 20 Tokarev Ivan 2

May 2016  KFC – Approved:

1.  Кибалова Елена (ФЧ)

32 Kibalova Elena 1

May 2016  МТС – Approved:

1.  Бекетова Виолетта (ФЧ)

11 Beketova Violetta 1

April 2016 Якобс  – Approved:

1.  Рудина Александра (Кидс моделс)

2. Клюев Андрей (Премьер)

3. Зашихина Кристина (ФЧ)

4.  Туманов Саша (ФЧ)

5. Бадичкин Сергей (Премьер)

6. Тлиф Руслан (Настя Торговцева)

7.  Венедиктов Женя (ФЧ)

8. Колесников Саша (Фэшн)

9. Зленко Юля (ФЧ)

10. Ничиков Степан (ФЧ)

11.  Маник Ксения (ФЧ)

12.  Красникова Лена (Кидс моделс)

156 Rudina Aleksandra 2 276 Klyuev Andrei 2 82 Zashihina Kristina 2 17 Tumanov Aleksandr 1
12 Badichkin Sergei 2 102 Glif Ruslan 1 198 Venediktov Evgenii 2 118 Kolesnikov Aleksandr 2
166 Zlenko Yuliya 2 256 Nichikov Stepan 2 119 Manik Kseniya 2 122 Kvasnikova Elena 2

April 2016  Oral-B – Approved:

1.  Масовань Мария (ФЧ)

36 Masovan' Mariya 2

April 2016 Билайн  – Approved:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владислав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

18 Rychkov Aleksandr 2 19 Ivashkevich Vladislav 1 97 Sorokina Anna 2

April 2016 Любятово  – Approved:

1. Мазазолина Янна (ФЧ)

2. Наумов Дмитрий (ФЧ)

3. Середа Степан (Роскидс)

4. Баранова Елизавета (Президент кидс)

114 Mazazolina Yanna 2 130 Naumov Dmitrii 2 69 Sereda Stepan 2 56 Baranova Elizaveta 2

April 2016 Mercedes  – Approved:

1. Шишков Сергей (WF)

2. Могила Юрий (ФЧ)

8 Shishkov Sergei 2 28 Mogila Yurii 2

April 2016 МТС – Approved:

1. Шильманский Борис (ФЧ)

2. Ременная Мария (ФЧ)

3. Мугрычева Ольга (ФЧ)

12 Shil'manskii Boris 2 54 Remennaya Mariya 2 69 Mugrycheva Ol'ga 1

March 2016 ГРАНД – Approved:

1. Курлов Александр (ФЧ)

2. Маслякова Маргарита (Модус)

3. Могила Юрий (ФЧ)

4. Мирзоева Эльнара (ФЧ)

5. Рябцев Евгений (Роскидс)

6. Чигров Юрий (ФЧ)

7. Ронами Татьяна (Фэшн)

8. Преображенская Екатерина (WF)

179 Kurlov Aleksandr 1 262 Maslyakova Margarita 2 188 Mogila Yurii 2 55 Mirzoeva El'nara 2
136 Ryabcev Evgenii 2 22 Chigrov Yurii 2 38 Ronami Tat'yana 2 106 Preobrazhenskaya Ekaterina 2

March 2016 Barni – Approved:

1. Гадоев Олим (РФ)

2. Савин Степанов (Премьер)​  ​

3. Мирзаев Тимур  (ФЧ)

4. Бурлак​ова Лиза ​​ (ФЧ)​

5. Шарова Юлия ​ (ФЧ)

6. Кожура Маргарита (Премьер)​

7. Просвирикина Виктория (Роскидз​)

8. Зотова Алена ​(ФЧ)​

9. Степанова Полина  (Кидз моделс) ​

10. Степанова Кристина  (Кидз моделс)

11. Смолев Артем (ФЧ)  ​

12. Ефременко Алина (Премьер)

13. Бердинским Клим (Роскидз)

14. Русан Дмитрий (Премьер)

15. Глазкова Варвара (Премьер)

16. Кузнецов Дмитрий  (Роскидз)

17. Штейнберг Михаил (Роскидз)

141 Gadoev Olim 2 237 Stepanov Savin 2 162 Mirzaev Timur 2 3 Burlakova Elizaveta 1
2 Sharova Yuliya 2 44 Kozhura Margarita 1 171 Prosvirkina Viktoriya 2 73 Zotova Alena 2
48 Stepanova Polina 2 49 Stepanova Kristina 1 40 Smolev Artem 1 165 Efremenko Alina 1
157 Berdinskii Klimentii 1 83 Rusan Dmitrii 2 87 Glazkova Varvara 1 147 Kuznecov Dmitrii 2

March 2016 Тинькофф – Approved:

1. Кармен Хильда (ФЧ)

6 Karmen Hil'da 2

March2016 Почта Банк – Approved:

1. Нижегородова Александра (ФЧ)

2. Левкович Алена (ФЧ)

3. Красникова Анастасия (ФЧ)

4. Белоус Алексей (ФЧ)

5. Мамедов Даниэль (Роскидс)

128 Nizhegorodova Aleksandra 2 146 Levkovich Alena 2 165 Krasnikova Anastasiya 2 38 Belous Aleksei 1 105 Mamedov Daniel' 2

March 2016 Google – Approved:

1. Чадаев Алексей (ФЧ)

2. Филиппов Михаил (ФЧ)

3. Симонов Антон (ФЧ)

4. Кобылянский Павел (ФЧ)

5. Калабин Данила (ФЧ)

6. Колосов Максим (Модус)

7. Жанжихужина Алина (Жар-птица)

8. Михайлов Алексей (ФЧ)

9. Свирин Владимир (ФЧ)

10. Даев Александр (ФЧ)

11. Михайлов Виктор (Модус)

12. Зайцев Альберт (ФЧ)

13. Жданов Артем (Кидс-моделс)

14. Антощук Юлия (ФЧ)

15. Карякина Василиса (WF)

147 Chadaev Aleksei 1 242 Filippov Mihail 2 247 Simonov Anton 2 171 Kobylyanskii Pavel 1 239 Kalabin Danila 2
110 Kolosov Maksim 1 230 Hanzhihuzhina Alina 1 204 Mihailov Aleksei 1 251 Svirin Vladimir 1 180 Daev Aleksandr 2
228 Mihailov Viktor 2 67 Zaicev Al'bert 2 64 Zhdanov Artem 1 176 Antoshuk Yuliya 2 3 Karyakina Vasilisa 1

March 2016 Теле 2 – Approved:

1. Милаш Игорь (ФЧ)

2. Аптекарь Роман (I model)

3. Ушаков Сергей (Премьер)

4. Величко Андрей (ФЧ)

5. Трушин Андрей (AV casting)

5. Бекетов Денис (РодАрс)

35 Milash Igor' 1 83 Aptekar' Roman 1 112 Ushakov Sergei 1
140 Velichko Andrei 2 72 Trushin Andrei 1 13 Beketov Denis 1

March 2016 Sony – Approved:

1. Кашкин Артем (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Павлова Анна (ФЧ)

4. Филиппов Алексей (ФЧ)

5. Торопов Владимир (President-kids)

index 38 Dmitrik Liliya 1 48 Pavlova Anna 2 30 Filippov Aleksei 2 12 Toropov Vladimir 2

March 2016 Табак – Approved:

1. Хмуров Михаил (Агни Кино)

2. Макаров Сергей (ФЧ)

3. Шириков Евгений (ФЧ)​

4. Василенко Евгений (Kids-мodels)​

5. Мясников Андрей (ФЧ)

6. Багров Григорий (ФЧ)

1 Hmurov Mihail 2 15 Makarov Sergei 1 3 Shirikov Evgenii 2
69 Vasilenko Evgenii 2 29 Myasnikov Andrei 2 12 Bagrov Grigorii 2

March 2016 J-7 Frutz – Approved:

1. Данилова Жанна (Modus)

2. Филипов Михаил (ФЧ)

3. Даев Александр (ФЧ)

4. Тишкова Ксения (WF)

199 Danilova Zhanna 2 151 Filippov Mihail 2 93 Daev Aleksandr 2 41 Tishkova Kseniya 2

February 2016 J-7 Tonus – Approved:

1. Дунаев Владислав (ФЧ) ​

2. Доронина Елена (WF)​

3. Граф Олег (Kids-мodels) ​

2 Dunaev Vladislav 2 100 Doronina Elena 1 201 Graf Oleg 1

February 2016 Простоквашино – Approved:

1. Петрухин Алексей (President-kids)

2. Пирумова Наталья (ФЧ)

3. Зайцев Альберт (ФЧ)

245 Petruhin Aleksei 2 134 Pirumova Natal'ya 1 73 Zaicev Al'bert 2

February 2016 Экзодерил – Approved:

1. Колосов Максим (ФЧ)

2. Дубовицкая Наталия (ФЧ)

3. Першин Дмитрий (WF)

4. Будилова Белла (WF)

106 Kolosov Maksim 1 87 Dubovickaya Nataliya 1_2 5 Pershin Dmitrii 2  176 Budilova Bella 1

February 2016 Ростелеком – Approved:

1. Лукин Алексей (Жар-птица)

2. Дроздова Алиса (Modus)

3. Бледный Анатолий (Премьер)

4. Светлова Людмила (ФЧ)

5. Курьянов Дмитрий (ФЧ)

February 2016 Билайн – Approved:

1. Левкович Алена (ФЧ)

2. Горбачев Сергей (РодАрс)

3. Полякова Станислава (Modus)

4. Каменев Платон (President-kids)

February 2016 Garnier/Fructis – Approved:

1. Б​линов Олег (ФЧ)​

February 2016 Garnier – Approved:

1. Шипова Евгения (ФЧ)

2. Милевина Елена (ФЧ)

3. Алина Засобина (ФЧ)

4. Мила Колесникова (ФЧ)

February 2016 Alpen Gold – Approved:

1. Хворостухин Андрей (ФЧ)

2. Ничиков Андрей ФЧ

3. Рубашкин Сергей (Жар-Птица)

4. Сычев Кирилл (WF)

5. Светлова Людмила (Премьер)

6. Калашникова Александра (ФЧ)

7. Гайдукевич Яна (WF)

8. Лукичева Наталья (WF)

9. Мотовилов Артем (WF)

10. Леонтьева Анна (WF)

11. Бобкова Виола (ФЧ)

12. Эрайзер Элина (ФЧ)

13. Лущевская Христиана (ФЧ)

14. Кузьминых Степан (ФЧ)

15. Гранкин Дмитрий (ФЧ)

16. Корнеев Стас (ФЧ)

February 2016 Компливит Кальций ДЗ – Approved:

1. Климович Маша (ФЧ)

2. Кочкарева Лилия (Kids-мodels)

February 2016 Nescafe- Approved:

1. Руслан Джайбеков

2. Кунгурова Кристина (WF)

January 2016 Durex – Approved:

1. Руда Александр (ФЧ)

2. Сероглазова Светлана (ФЧ)

3. Ким Лилия (ФЧ)

4. Лисютенко Андрей (ФЧ)

5. Романов Александр (ФЧ)

6. Зданович Виталий (ФЧ)

7. Милевина Елена (ФЧ)

8. Антонова Екатерина (Каста Моделс)

9. Климович Егор (ФЧ)

January 2016 МТС – Approved:

1. Райкова Виктория (ФЧ)

January 2016 Связной – Approved:

1. Лавриненко Глеб (WF)

2. Власова Александра (WF)

3. Щеглова Анастасия (Nik management)

4. Павлова Злата (Kids-мodels)

January 2016 МТС – Approved:

1. Шалимов Артем (ФЧ)

2. Жигулин Артем (Роскидс)

3. Гетц Кай (ФЧ)

January 2016 Merci – Approved:

1. Богук Валерия (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Агафонов Евгений (ФЧ)

4. Манкус Нериус (WF)

5. Чудакова Мария (Modus)

January 2016 Сок J-7 – Approved:

1. Дунаев Владислав (ФЧ)

2. Доронина Елена (WF)

3. Граф Олег (Kids-мodels)

January 2016 Oral B – Approved:

1. Остап Татьяна (ФЧ)

December 2015 Колбаса – Approved:

1. Мазуров Дмитрий (ФЧ)

2. Засобина Алина (WF)

December 2015 Белуга – Approved:

1. Никитин Владимир (ФЧ)

2. Архипов Павел (ФЧ)

3. Трифилов николай (ФЧ)

4. Юр Евгений (ФЧ)

December 2015 Ферреро – Approved:

1. Шелудько Александр (ФЧ)

2. Булатов Алексей (ФЧ)

3. Карпухин Роман (ФЧ)

December 2015 Макдоналдс – Approved:

1. Гаранин Максим (ФЧ)

2. Венедиктов Евгений (ФЧ)

3. Филиппов Михаил (ФЧ)

4. Оноприенко Тарас (ФЧ)

5. Губарев Юрий (Родарс)

6. Бунчак Николай (Modus)

7. Красникова Анастасия (ФЧ)

8. Мотасов Александр (ФЧ)

9. Авдонин Евгений (ФЧ)

10. Гуркаев Александр (WF)

​11. Сорокина Анна (ФЧ)

12. ​Васильева​ Надежда (ФЧ)

13. Белоус Леша (ФЧ)

Moscow, Dostoevskaya metro station, 3rd Samotechny lane, 13. Contact +7 (495) 724 3702, info@1choice.ru

Текущие кастинги и утверждения
You mail will be sent with full
Data actor and multiple photos
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!
Оставить отзыв
Вам на почту будет отправлено письмо с полными
данными актёра и несколькими фото
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!