Текущие кастинги и утверждения

Сентябрь 2017  МТС — Утверждены:

1. Лукин Алексей (FCh)

2. Федоров Николай (RF)

3. Граф Олег (FCh)

4. Аронов Михаил  (FCh)

5. Оксаний Станислов (Премьер)

63 Lukin Aleksei 2 57 Fedorov Nikolai 1 73 Graf Oleg 2
50 Aronov Mihail 2 22 Oksanii Stanislav 1

Сентябрь 2017  МТС — Утверждены:

1. Поволоцкий Борис (Премьер)

2. Ильина Екатерина (Чарли)

3. Кочеткова Елена (Чарли)

4. Кофф Александра (FCh)

5. Анисимов Андрей (FCh)

6. Кувицын Владислав (RF)

7. Кувицын Вадим (RF)

8. Гридасов Евгений (RF)

9. Казанцев Евгений (RF)

10. Гуцуляк Яна  (FCh)

11. Кузьменко Сергей (FCh)

12. Кузьмин Алексей  (RF)

13. Мельниченко Евгений (FCh)

14. Булатая Эрика  (FCh)

65 Povolockii Boris 2 114 Il'ina Ekaterina 2 189 Kochetkova Elena 2 284 Koff Aleksandr 2
73 Anisimov Andrei 2 89 Kuvicyn Vladislav 1 92 Kuvicyn Vadim 2 113 Gridasov Evgenii 2
136 Kazancev Evgenii 2 332 Guculyak Yana 2 231 Kuz'menko Sergei 1 71 Kuz'min Aleksei 2
345 Mel'nichenko Evgenii 2 329 Bulataya Erika 2

Сентябрь 2017  L’Orеal — Утверждены:

1. Смирнова Алена(Модус)

2. Янина Яна (RF)

1(1) 18 Yanina Yana 1

Сентябрь 2017  Платина — Утверждены:

1. Гаврилов Николай (RF)

2. Жевнова Татьяна (RF)

2 Gavrilov Nikolai 2 90 Zhevnova Tat'yana 2

Сентябрь 2017  М.Видео — Утверждены:

1. Буганов Сергей 

28 Buganov Sergei 2

Сентябрь 2017  Бромгексин — Утверждены:

1. Опёнкин Валерий (FCh)

2. Малиновская Мария (РодАрс)

3. Климанов Илья (Президент-кидс)

4. Ветошкина Валерия (Президент-кидс)

5. Лапега Кристина (РодАрс)

6. Миколайчук Сергей (RF)

7. Махрова Наталия (Премьер)

8. Архипов Павел (Премьер)

54 Openkin Valerii 2 219 Malinovskaya Mariya 1 96 Klimanov Il'ya 2 141 Vetoshkina Valeriya 2
221 Lapega Kristina 2 267 Mikolaichuk Sergei 2 34 Mahrova Nataliya 1 63 Arhipov Pavel 2

Сентябрь 2017  YE’S  — Утверждены:

1. Руда Александр​ (FCh)

2. Колбасеев Даниил (FCh)

47 Ruda Aleksandr 1 43 Kolbaseev Daniil 2

Сентябрь 2017  М.Видео  — Утверждены:

1. Долгова Екатерина​ (FCh)

2. Гудочкин Дмитрий (FCh)

3. Балахнина Наталья (Модус)

4. Гречаник Марк​ (FCh)

5. Дорохина Оксана (RF)

6. ​Красов Юрий (RF)

182 Dolgova Ekaterina 2 IMG_4173мой 60 Balahnina Natal'ya 1
73 Grechanik Mark 1 142 Dorohina Oksana 2 188 Krasov Yurii 2

Сентябрь 2017  Elseve  — Утверждены:

1. Засобина Алина​ (RF)

2. Черкасова Саша (Фэшн)

3. Романова Дарья (Модус)

29 Zasobina Alina 2 1 Cherkasova Aleksandra 2 42 Romanova Dar'ya 2

Сентябрь 2017  Ростелеком  — Утверждены:

1. Якимов Андрей​ (FCh)

2. Красов Юрий (RF)

3. Маликов Артем (Роскидс)

4. Милаш Игорь​ (FCh)

5. Иванов Артем (Президент-кидс)

6. ​Иванова Лариса (Президент-кидс)

187 Yakimov Andrei 1 36 Krasov Yurii 2 192 Malikov Artem 2
297 Milash Igor' 2 222 Ivanov Artem 2 11

Август 2017  Время лепить — Утверждены:

1. Чернявская Елена (FCh)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Степаненко Аурика (Роскидс)

4. Маргушев Даниил (FCh)

33 Chernyavskaya Elena 2 43 Milash Igor' 2 3 Stepanenko Aurika 2 20 Margushev Daniil 2

Август 2017  Телеканал U — Утверждены:

1. Шаронова Людмила (FCh)

2. Корнега Татьяна (FCh)

3. Андреева Анастасия (FCh)

4. Ичетовкина Анна (FCh)  

5. Лазебная Екатерина (Чарли)

13 Sharonova Lyudmila 2 8 Kornega Tat'yana 1 19 Andreeva Anastasiya 2 24 Ichetovkina Anna 2 10 Lazebnaya Ekaterina 2

Август 2017  Киндер — Утверждены:                                      

1. Малич Руслан (FCh)

2. Волкова Маргарита (ПК)

3. Звягинцев Лука (ПК)

4. Мазазолина Янна (RF)  

40 Malich Ruslan 2 106 Volkova Margarita 2 10 Zvyagincev Luka 2 175 Mazazolina Yanna 2

Август 2017  Лента — Утверждены:

1. Бурячек Никита (FCh)

2. Береза Михаил (FCh)

3. Старченкова Валерия (RF)

4. Соловьева Лидия (Чарли)  

60 Buryachek Nikita 2 51 Bereza Mihail 2 1 Starchenkova Valeriya 2 32 Solov'eva Lidiya 2

Август 2017  Африн — Утверждены:

1. Рыбин Василий (RF)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Алексеева Анастасия (FCh)

4. Масовань Мария (Модус)  

13 Rybin Vasilii 2 63 Zolotuhina Kseniya 2 101 Alekseeva Anastasiya 2 96 Masovan' Mariya 1

Август 2017  Орифлейм — Утверждены:

1. Добрина Глафира (Модус)

2. Мельниченко Евгений (FCh)

3. Алескерова Мария (Vudji)

4. Зайковская Ольга (FCh)                                                                      

4 Dobrina Glafira 1 8 Mel'nichenko Evgenii 1 19 Aleskerova Mariya 2 11 Zaikovskaya Ol'ga 2

Июль 2017  Метро — Утверждены:

1. Шмелев Евгений (RF)

2.  Светлова Людмила (FCh)

3.  Титова Анастасия (RF)

4. Семенов Александр (FCh)

5. Хмелевская Ольгаа  (FCh)

96 Shmelev Evgenii 1 202 Svetlova Lyudmila 2 5 Titova Anastasiya 2
42 Semenov Aleksandr 2 89 Hmelevskaya Ol'ga 1

Июль 2017  Лореаль — Утверждены:

1. Кузьмин Алексей (RF)

2.  Ананьев Владислав (RF)

3.  Цветкова Соня (RF)

4. Цунева Мария (RF)

5. Татаренкова Елена  (RF)

6. Романова Елена (FCh)

Июль 2017  Авито — Утверждены:

1. Иштрякова Диляра (Модус)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Айсман Ангелина (Модус)

4. Лапихина Юлия (Премьер)

5. Валентик Инна (Олдушка)

6. Исаичкина Янина (RF Вика)

7. Никитин Владимир (Премьер)

8. Богомазова Злата (Президент-кидс)

9. Кудринский Александр (Премьер)

10. Никитин Максим  (FCh)

11. Сероглазова Светлана (Чарли)

12. Гетц Кай  (FCh)

13. Иваний Владимир (RF)

14. Мельниченко Евгений  (FCh)

15. Шевченко Екатерина (Фэшн)

16. Охлопкова Ольга (FCh)

 233 Ishtryakova Dilyara 2  151 Belous Aleksei 2  119 Aisman Angelina 2  240 Lapihina Yuliya 2
 268 Valentik Inna 3  153 Isaichkina Yanina 2  209 Nikitin Vladimir 2  60 Bogomazova Zlata 1
 102 Kudrinskii Aleksandr 2  161 Nikitin Maksim 2  1 Seroglazova Svetlana 2  133 Getc Kai 1
213 Ivanii Vladimir 2 216 Mel'nichenko Evgenii 2  92 Shevchenko Ekaterina 2  231 Ohlopkova Ol'ga 2

Июль 2017  Звезда — Утверждены:

1. Гарина Дана (FCh)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Колюжный Николай (Президент-кидс)

4. Осипов Михаил (FCh)

5. Мелконян Давид (Президент-кидс)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Соколов Вадим (RF)

8. Дасаева Мадина (RF)

9. Долгушин Роман (Премьер)

10. Петрашевич Дмитрий (FCh)

232 Garina Dana 2 151 Belous Aleksei 1 2 Kalyuzhnyi Nikolai 1 65 Osipov Mihail 1 8 Melkonyan David 1
 17 Kapustin Andrei 2  61 Sokolov Vadim 2  36 Dasaeva Madina 2  79 Dolgushin Roman 2  70 Petrashevich Dmitrii 2

Июль 2017  Лейс — Утверждены:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Лукин Алексей (FCh)

3. Кармен Хильда (FCh)

4. Цепкова Софья (РФ)

 20 Zaicev Al'bert 2 63 Lukin Aleksei 2 1 Karmen Hil'da 1  21 Cepkova Sof'ya 2

Июль 2017  Ближние горки — Утверждены:

1. Калушева Мария (Президент-кидс)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Гавришев Артем (Роскидс)

4. Шитова Ольга

3 Kalusheva Mariya 2 42 Belous Aleksei 2 8 Gavrishev Artem 1 Shitova Ol'ga 2

Июль 2017  МЕГА — Утверждены:

1. Долинский Александр  (Роскидз)

106 Dolinskii Aleksandr 2

Июнь 2017  Макдоналдс — Утверждены:

1. Красникова Мария  (Премьер)

2. Длин София (ПК)

3. Крайнова Алина  (ПК)

4. Цуканов Дмитрий (РФ)

5. Водолазская Елизавета (FCh)

6. Сударев Александр (FCh)

289 Krasnikova Mariya 2 3 Dlin Sofiya 2 234 Krainova Alina 2
 221 Cukanov Dmitrii 2  86 Vodolazskaya Elizaveta 2  74 Sudarev Aleksandr 2

Июнь 2017  Uber — Утверждены:

1. Карякина Василиса (FCh)

2. Павлова Злата (FCh)

3. Крицын Глеб (FCh)

4. Родина Светлана(FCh)

5. Сероглазова Светлана (FCh)

6. Человечков Никита (FCh)

7. Семенов Александр (FCh)

8. Осипов Михаил (FCh)

9.  Невгоденко Владимир (FCh)

10. Долгова Екатерина (FCh)

11. Ким Лилия (FCh)

12. Богданова Ольга (FCh)

13. Черкашин Евгений (FCh)

14. Реброва Ольга (FCh)

57 Karyakina Vasilisa 2 98 Pavlova Zlata 1 102 Kuvicyn Gleb 2 106 Rodina Svetlana 2
115 Seroglazova Svetlana 2 118 Chelovechkov Nikita 1 119 Semenov Aleksandr 1 121 Osipov Mihail 1
128 Nevgodenko Vladimir 2 131 Dolgova Ekaterina 2 250 Kim Liliya 2 256 Bogdanova Ol'ga 2
311 Cherkashin Evgenii 2 357 Rebrova Ol'ga 2

Июнь 2017  Форекс — Утверждены:

1. Голдыс Ольга (FСh)

2. Маккарти Майлс (РФ)

3. Тойчубуков Алайбек (FСh)

4. Даев Александр (FСh)

73 Goldys Ol'ga 1 13 Makkarti Mails 2 32 Toichubekov Alaibek 1 25 Daev Aleksandr 2

Июнь 2017  Связной — Утверждены:

1. Черкасова Александра (Фэшн)

2. Серова Лиана (Фэшн)

3. Заботин Константин (Модус)

1 Cherkasova Aleksandra 2 111 Serova Liana 2 59 Zabotin Konstantin 2

Июнь 2017 Дифлюкан — Утверждены:

1. Жигальцова Олеся (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Малич Руслан (FCh)

147 Zhigal'cova Olesya 2 66 Safronovich Il'ya 1 111 Malich Ruslan 1

Май 2017  Альфа-Банк — Утверждены:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Саар Елена (Чарли)

3. Браженко Александр (Президент-кидс)

4. Глаголев Филипп (Роскидс)

5. Шаманаев Ян (Президент-кидс)

149 Orlov Yurii2 39 Saar Elena 2 26 Brazhenko Aleksandr 1
14 Glagolev Filipp 2 135 Shamanaev Yan 2

Май 2017  Интернет-браузер — Утверждены:

1. Христенко Руслан (FCh)

2. Капустин Андрей (FCh)

3. Мышинский Алексей (RF)

4. Зимин Олег (RF)

5. Митрофанов Кирилл (FCh)

6. Бондарь Виктория (RF)

7. Антонова Ева (Фэшн)

8. Муромцев Алексей (Чарли)

9.  Хорошавина Юлия (Модус)

10. Гарина Дана (Фэшн)

11. Месропянц Софья (RF)

12. Бравичев Дмитрий (RF)

13. Шакирова Альбина (RF)

14. Корешов Роман (RF)

15. Банников Артем (Кидс-моделс)

16. Жулева Агафья (FCh)

17. Жулева Юлия (FCh)

331 Hristenko Ruslan 2 242 Kapustin Andrei 2 490 Myshinskii Aleksei 2 440 Zimin Oleg 2 19 Mitrofanov Kirill 2
282 Bondar' Viktoriya 2 12 Antonova Eva 2 74 Muromcev Aleksei 2 392 Horoshavina Yuliya 2 154 Garina Dana 2
420 Mesropyanc Sof'ya 2 92 Bravichev Dmitrii 2 162 Shakirova Al'bina 2 91 Koreshov Roman 2 224 Bannikov Artem 2
416 Zhuleva Agaf'ya 1 417 Zhuleva Yuliya 2 416+417

 

Май 2017  Шампунь — Утверждены:

1. Морозов Вячеслав  (RF)

2. Сорокин Михаил (Модус)

3. Левченко Игорь (Модус)

4. Плеханов Антон (FCh)

5. Аласания Дэни (FCh)

33 Morozov Vyacheslav 1 38 Sorokin Mihail 2 71 Levchenko Igor' 2
13 Plehanov Anton 2 51 Alasaniya Deni 2

Май 2017  Авто — Утверждены:

1. Комиссаров Дмитрий  (FCh)

2. Лакизина Наталия (RF)

3. Князева Анастасия (Президент-кидс)

131 Komissarov Dmitrii 2 67 Lakizina Natal'ya 2 6 Knyazeva Anastasiya 2

Май 2017  Билайн — Утверждены:

1. Давыдов Константин  (FCh)

2. Михайлов Виктор (Модус)

3. Трубачев Михаил (FCh)

4. Синякович Александр (RF)

5. Брынзяник Назар (FCh)

6. Колида Владимир (FCh)

184 Davydov Konstantin 2 25 Mihailov Viktor 2 214 Trubachev Mihail 2
13 Sinyakovich Aleksandr 2 210 Brynzyanik Nazar 2 220 Kolida Vladimir 2

Май 2017  Чудо-рейс — Утверждены:

1. Удиванов Антон (FCh)

2. Минеева Ирина (FCh)

3. Борзовский Роман (ПК)

4. Шевченко Валерия (ПК)

7 Udivanov Anton 2 16 Mineeva Irina 2 78 Borzovskii Roman 1 80 Shevchenko Valeriya 2

Апрель 2017  Сыр Ламбер — Утверждены:

1. Манукян Артем (Премьер)

2. Мызникова Татьяна (RF)

5 Manukyan Artem 1 166 Myznikova Tat'yana 1

Апрель 2017  Gett — Утверждены:

1. Шишков Сергей (RF)

3 Shishkov Sergei 2

Апрель 2017  Garage Seth&Riley — Утверждены:

1. Гизатуллин Эдгард (FCh)

2. Травников Петр (Премьер)

40 Gizatullin Edgar 1 79 Travnikov Petr 2

Апрель 2017  Либресс — Утверждены:

1. Балакирева Екатерина  (FCh)

2. Орлов Юрий (FCh)

3. Грунин Андрей (FCh)

4. Левина Мария

5. Шутова Анна (FCh)

6. Бутырина Лариса (FCh)

7. Дрожжина Ирина 

8. Абраимова Виктория (RF)

9.  Махнева Анна (RF)

10. Лицкевич Александр (RF)

11. Овчинникова Варвара 

5 Balakireva Ekaterina 1 60 Orlov Yurii 2 16 Grunin Andrei 2 21 Levina Mariya 2
50 Shutova Anna (Avrora) 2 38 Butyrina Larisa 2 45 Drozhzhina Irina 2 23 Abraimova Viktoriya 1
13 Mahneva Anna 1 210 Lickevich Aleksandr 2 18 Ovchinnikova Varvara 2


Апрель 2017  МакДональдс — Утверждены:

1. Ершова Мила (FCh)

2. Соколов Вадим (RF)

3. Купченко Сергей (FCh)

4. Кознов Артем (FCh)

5. Голубятников Артем (Модус)

6. Блинов Роман (RF)

7. Красик Анастасия (Модус)

8. Смирнова Елена (FCh)

9.  Толкаева Анастасия (FCh)

10. Пивоваров Артем (FCh)

11. Шуклина Татьяна (FCh)

12. Хмелевская Ольга (FCh)

13. Ячменева Людмила (FCh)

138 Ershova Mila 2 97 Sokolov Vadim 2 79 Kupchenko Sergei 2
119 Koznov Artem 2 74 Golubyatnikov Artem 2 112 Blinov Roman 1
116 Krasik Anastasiya 2 22 Smirnova Elena 2 80 Tolkaeva Anastasiya 2
88 Pivovarov Artem 2 5 Shuklina Tat'yana 1 73 Hmelevskaya Ol'ga 2

Апрель 2017  Балтика — Утверждены:

1. Назаров Олег (RF)

2. Кашкин Артем (FCh)

3. Миронова Анна (RF)

4. Васильева Юлия (RF)

5. Гиба Алексей (RF)

6. Хан Евгения (FCh)

7. Шехонин Петр (FCh)

8.  Блинов Роман 

9. Давыдов Петр (FCh)

10. Богачук Алексей (FCh)

11. Взметнев Григорий (RF)

12. Народный ансамбль «Балагуры»

104 Nazarov Oleg 1 118 Kashkin Artem 2 120 Mironova Anna 1 92 Vasil'eva Yuliya 2
89 Giba Aleksei 2 149 Han Evgeniya 2 139 Shehonin Petr 2 194 Blinov Roman 2
44 Davydov Petr 1 IMG_4549

Апрель 2017  Мегафон — Утверждены:

1. Ивашкин Иван (FCh)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Толоконников Родион (RF)

4. Волков Степан (RF)

5. Лакизина Наталья (RF)

6. Барменкова Алена (FCh)

7. Каганович Кирилл  (Севенсен)

65 Ivashkin Ivan 1 15 Dudnikov Evgenii 1 77 Tolokonnikov Rodion 2 49 Voinov Stepan 2
33 Lakizina Natal'ya 2 126 Barmenkova Alena 2 28 Kaganovich Kirill 2

Апрель 2017  МТС — Утверждены:

1. Доможирова Марина (FCh)

65 Domozhirova Marina 2

Апрель 2017  Актуаль — Утверждены:

1. Чередникова Дарья (RF)

47 Cherednikova Dar'ya 1

Апрель 2017  KFC — Утверждены:

1. Козельский Дмитрий (FCh)

2. Высоцкая Татьяна (FCh)

3. Клюев Андрей (Премьер)

203 Kozel'skii Dmitrii 2 207 Vysockaya Tat'yana 1 134 Klyuev Andrei 2

Апрель 2017  Nestea — Утверждены:

1. Береза Михаил (FCh)

2. Соколова-Шубер Екатерина (FCh)

88 Bereza Mihail 2 107 Sokolova-Shuber Ekaterina 2

Апрель 2017  Лазурит — Утверждены:

1. Безрукова Полина (Президент-кидс)

155 Bezrukova Polina 2

Апрель 2017  МТС — Утверждены:

1. Щеглова Анастасия (NIK)

2. Бергман Александр (FCh)

3. Лукомская Ольга (Модус)

58 Sheglova Anastasiya 2 139 Bergman Aleksandr 2 30 Lukomskaya Ol'ga 2

Апрель 2017  Google — Утверждены:

1. Павлов Кирилл (FCh)

2. Мишура Юлия (Чарли)

3. Храмов Сергей (FCh)

4. Барбулат Ирина (RF)

5. Морозов Вячеслав (RF)

6. Кузь Оксана (FCh)

7. Черкашин Евгений (FCh)

8. Фомина Полина (RF)

9.  Пивоваров Артем (FCh)

10. Юрьева Елизавета (FCh)

11. Бродкина Анна (RF)

17 Pavlov Kirill 2 116 Mishura Yuliya 2 87 Hramov Sergei 1 180 Barbulat Irina 1
121 Morozov Vyacheslav 1 128 Kuz' Oksana 2 124 Cherkashin Evgenii 2 144 Fomina Polina 1
83 Pivovarov Artem 2 91 Yur'eva Elizaveta 2 105 Brodkina Anna 2

Март 2017 Гольфстрим — Утверждены:

1. Акбулатова Алина (РФ)

10 Akbulatova Alina 2

Март 2017  8 марта — Утверждены:

1. Никифорова Мария (FCh)

2. Захарова Алла (FCh)

10 Nikiforova Mariya 1 21 Zaharova Alla 1

Март 2017  Чудо-Хлюп — Утверждены:

1. Калушева Мария (ПК)

2. Петрухин Алексей (FCh)

3. Маргушев Даниил  (FCh)

4. Чернявская Елена (РФ)

5. Пахомов Роман (РФ)

175 Kalusheva Mariya 1 291 Petruhin Aleksei 1 41 Margushev Daniil 2
249 Chernyavskaya Elena 2 158 Pahomov Roman 1

Март 2017  Почта Банк — Утверждены:

1. Айвазовская Евгения (FCh)

2. Кириллина Анна (Чарли)

3. Степанов Стас  (Чарли)

4. Пивоваров Артем (Премьер)

5. Шагидзе Анзори (РФ)

98 Aivazovskaya Evgeniya 2 46 Kirillina Anna 2 31 Stepanov Stanislav 2
38 Pivovarov Artem 1 112 Shagidze Anzori 1

Февраль 2017  OBI — Утверждены:

1. Дмитрик Лилия (FCh)

2. Розанова Александра (Чарли)

3. Никитин Максим (FCh )

75 Dmitrik Liliya 2 28 Rozanova Aleksandra 2 82 Nikitin Maksim 2

Февраль 2017  KFC — Утверждены:

1. Кунгурова Кристина (РФ)

2. Латушко Иван (FCh)

3. Долгова Катя (Премьер )

4. Белоус Алексей (FCh)

68 Kungurova Kristina 2 99 Latushko Ivan 1 54 Dolgova Ekaterina 2 116 Belous Aleksei 2

Февраль 2017  Пятерочка — Утверждены:

1. Жилин Владимир (Президент-кидс)

2. Сычева Анастасия (Президент-кидс)

3. Гущин Дмитрий (Президент-кидс)

4. Румянцева Арина (Президент-кидс)

5. Антейкер Захар (Президент-кидс)

6. Галиаскарова Людмила (FCh)

11 Zhilin Vladimir 2 73 Sycheva Anastasiya 1 43 Gushin Dmitrii 2
42 Rumyanceva Arina 1 108 Anteiker Zahar 2 38 Galiaskarova Lyudmila 2

Февраль 2017  Петрович — Утверждены:

1. Воротников Алексей (Чарли)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Колесник Константин (Премьер)

4. Переверзев Андрей (Чарли)

5. Иванков Алексей (FCh)

6. Новокрещенов Георгий (FCh)

7. Артемов Алексей (WF)

8. Крапивин Алексей (FCh)

9. Дроздов Павел (Премьер)

10. Колида Владимир (FCh)

4 Vorotnikov Aleksei 1 54 Dudnikov Evgenii 1 55 Kolesnik Konstantin 1 61 Pereverzev Andrei 1 141 Ivankov Aleksei 1
70 Novokreshenov Georgii 2 101 Artemov Aleksei 1 7 Krapivin Aleksei 2 28 Drozdov Pavel 1 120 Kolida Vladimir 1

Февраль 2017  Банк Москвы — Утверждены:

1. Красных Ольга (FCh)

2. Андриянов Владимир (RF)

3. Красов Юрий (RF)

30 Krasnyh Ol'ga 1 80 Andriyanov Vladimir 2 178 Krasov Yurii 1

Февраль 2017  Почта Банк — Утверждены:

1. Андреев Николай (Премьер)

2. Смышляев Руслан (RF)

3. Осипова Анна (RF)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Литовкин Игорь (Премьер)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Требелев Олег (Премьер)

8. Засобина Алина (RF)

9.  Захарова Алла (Премьер)

10. Каверин Андрей (RF)

11. Павлов Алексей (FCh)

12. Пахомова Катерина (Чарли)

13.  Сорокина Анна (FCh)

14. Манкус Нериюс (RF)

207 Andreev Nikolai 2 66 Smyshlyaev Ruslan 1 31 Osipova Anna 1 192 Dzestelova Arina 2
37 Litovkin Igor' 2 314 Kapustin Andrei 2 2 Trebelev Oleg 1 241 Zasobina Alina 1
21 Zaharova Alla 2 24 Kaverin Andrei 1 48 Pavlov Aleksei 2 39 Pahomova Katerina 2
326 Sorokina Anna 1 31 Mankus Neriyus 2

Февраль 2017  Алмагель — Утверждены:

1. Комар Александр (FCh)

2. Янина Яна (RF)

10 Komar Aleksandr 1 39 Yanina Yana 2

Февраль 2017  Билайн — Утверждены:

1. Фишер (Косыгина) Екатерина (FCh)

2. Мухин Алекс (RF)

3. Осипова Анна (Кидс-моделс)

4. Никитин Максим (FCh)

5. Овсянникова Христина (RF)

6. Голубятников Артем (Модус )

126 Fisher (Kostygina) Ekaterina 2 83 Muhin Aleks 1 31 Osipova Anna 2
37 Nikitin Maksim 2 43 Ovsyannikova Hristina 1 72 Golubyatnikov Artem 2

Январь 2017  Теле 2 — Утверждены:

1. Взметнев Александр (РФ)

2. Голосов Олег (FCh)

3. Кириченко Сергей (Чарли)

4. Лунин Николай (FCh)

5. Кадыров Алмаз (FCh)

6. Величко Андрей (FCh)

7. Парасич Алексей (FCh)

8. Никитин  Максим (FCh)

9.  Кудряшов Сергей (FCh)

10. Петрашевич Дмитрий(FCh)

11. Загороднюк Владимир (РФ)

12. Иванов Сергей (FCh)

13.  Орлов Глеб (Кидс-моделс)

14. Кувицын Вадим (Кидс-моделс)

15. Воротников Алексей (Чарли)

16. Шварц Антон (РФ)

228 Vzmetnev Aleksandr 2 125 Golosov Oleg 1 1 Kirichenko Sergei 1 63 Lunin Nikolai 2
160 Kadyrov Almaz 2 142 Velichko Andrei 2 208 Parasich Aleksei 2 161 Nikitin Maksim 2
121 Kudryashov Sergei 2 132 Petrashevich Dmitrii 2 51 Zagorodnyuk Vladimir 2 122 Ivanov Sergei 2
38 Orlov Gleb 1 169 Kuvicyn Vadim 1 67 Vorotnikov Aleksei 2 28 Shvarc Anton 2

Январь 2017 Тёма — Утверждены:

1. Тонких Александр и мама Анастасия  (Роскидс)

77 Tonkih Aleksandr 7

Январь 2017 ​Виза — Утверждены:

1. Гасан-Заде Эмиль (РФ)

2. Ежов Виталий (FCh)

29 Gasan-Zade Emil' 2 10 Ezhov Vitalii 2

Январь 2017 Совесть — Утверждены:

1. Гузеев Сергей (Севенсенс)

96 Guzeev Sergei 2

Январь 2017 Sprite — Утверждены:

1. Веникова Ольга (FCh)

2. Жевнова Татьяна (RF)

3. Блинов Роман (RF)

unnamed 5 Zhevnova Tat'yana 2 24 Blinov Roman 1

Январь 2017 Нивеа — Утверждены:

1. Бурячек Никита  (FCh)

2. Шитова Ольга (Модус)

3. Шорина Анастасия (Президент-кидс)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Фролкин Ярослав (WF)

169 Buryachek Nikita 2 159 Shitova Ol'ga 2 66 Shorina Anastasiya 1
206 Dzestelova Arina 2 361 Frolkin Yaroslav 1

Январь 2017 Озон — Утверждены:

1. Поляков Валерий (FCh)

2. Лунин Николай (Чарли)

3. Носков Илья (Чарли)

4. Глазунов Богдан (Президент-кидс)

5. Перминов Николай (RF)

6. Валл Валентин (Чарли)

7. Барткайтис Сергей (Премьер)

8. Загорская Феона (Президент-кидс)

9. Ильчегулова Екатерина (Премьер)

10. Золотарева Наталия (RF)

11. Золотарева Анастасия (RF)

12. Благая Ольга (Кидс-моделс)

13. Сероглазова Светлана  (RF)

14. Розенберг Вероника (RF)

15. Савицкая Анастасия (Ag)

3 Polyakov Valerii 1 96 Lunin Nikolai 2 64 Noskov Il'ya 1 424 Glazunov Bogdan 2 48 Perminov Nikolai 2
78 Vall Valentin 2 54 Bartkaitis Sergei 2 149 Zagorskaya Feona 2 238 Il'chegulova Ekaterina 1 256 Zolotareva Nataliya 2
257 Zolotareva Anastasiya 2 286 Blagaya Ol'ga 1 216 Seroglazova Svetlana 2 55 Rozenberg Veronika 1 450 Savickaya Anastasiya 1

Январь 2017 Систейн — Утверждены:

1. Головач Нина (FCh)

52 Golovach Nina 1

Декабрь 2016 Вобэнзим — Утверждены:

1. Высоцкая Татьяна (FCh)

2. Степанова Татьяна (WF)

3. Овсянникова Христина (WF)

4. Апуневич Полина (FCh)

22-vysockaya-tatyana-1 25-stepanova-tatyana-1 59-ovsyannikova-hristina-2 62-apunevich-polina-1

Декабрь 2016 Авиапарк — Утверждены:

1. Гизатуллин Эдгар (WF)

2. Андреева Анастасия (WF)

3. Федоров Николай (WF)

4. Сотникова Анастасия (ABA Group)

5. Даев Александр (FCh)

6. Гонтарь Кристина (WF)

7. Пшепюрко Мария (Модус )

46-gizatullin-edgar-2 85-andreeva-anastasiya-1 112-fedorov-nikolai-1
44-sotnikova-anastasiya-2 110-daev-aleksandr-2 133-gontar-kristina-2
301-pshepyurko-mariya-1

Декабрь 2016 Билайн — Утверждены:

1. Крапива Сергей(RF)

89-krapiva-sergei-1

Декабрь 2016 Кантина — Утверждены:

1. Белоус Алексей (FCh)

2. Крамер Кристина (FCh)

3. Пшепюрко Мария (Модус)

8-belous-aleksei-1 27-kramer-kristina-2  24-pshepyurko-mariya-1

Декабрь 2016 Карусель — Утверждены:

1. Парасич Алексей (FCh)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Анурин Григорий (Президент-кидс)

4. Петрова Ольга (FCh)

5. Юкин Юрий 

6. Громов Максим (FCh)

7. Водолазская Лиза (FCh)

8. Тябин Даниил (FCh)

9. Голосов Олег (FCh)

10-parasich-aleksei-2 147-zasobina-alina-2 19-anurin-grigorii-2
113-petrova-olga-2 11-yukin-yurii-2 97-gromov-maksim-1
116-vodolazskaya-elizaveta-2 tyabin-daniil 36-golosov-oleg-1

Декабрь 2016 Прелокс — Утверждены:

1. Ничиков Андрей (FCh)

9-nichikov-andrei-2

Ноябрь 2016 Сбербанк — Утверждены:

1. Ушаков Антон (FCh)

2. Титова Анастасия (WF)

3. Вострецова Александра (Президент-кидс)

4. Коновалов Даниил (Президент-кидс)

5. Бунчак Николай (Модус)

6. Мельникова Вероника 

7. Поляков Валерий (FCh)

8. Щербина Виталий (FCh)

9. Лисютенко Андрей (FCh)

10. Житкова Людмила (Чарли)

198-ushakov-anton-2 480-titova-anastasiya-2 34-vostrecova-aleksandra-2 50-konovalov-daniil-2 352-bunchak-nikolai-2
 149-melnikova-veronika-2  14-polyakov-valerii-2  155-sherbina-vitalii-2  229-lisyutenko-andrei-1  224-zhitkova-lyudmila-2

Октябрь 2016 Румер — Утверждены:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Чернявская Елена (WF)

3. Ласточкина Ольга (WF)

152-orlov-yurii-2 50-chernyavskaya-elena-2 101-lastochkina-olga-2

Октябрь 2016 Аскона — Утверждены:

1. Зданович Виталий (FCh)

2. Гурьева Мария (WF)

3. Бердинский Климентий (Роскидс)

4. Антипова Людмила (Роскидс)

5. Трякина Анна (Роскидс)

6. Охлопкова Ольга (FCh)

7. Блинов Роман (WF)

8. Шляхтыч Маргарита (WF)

9. Осипова Анна (WF)

10. Рогонов Андрей (WF)

119-zdanovich-vitalii-1 171-gureva-mariya-1 225-berdinskii-klimentii-1 91-antipova-lyudmila-2 92-tryakina-anna-1
387-ohlopkova-olga-2 146-blinov-roman-2 347-shlyahtych-margarita-1 75-osipova-anna-2 166-rogonov-andrei-2

Октябрь 2016 Ряба — Утверждены:

1. Руда Александр (FCh)

50-ruda-aleksandr-2

Сентябрь 2016  Тинькофф — Утверждены:

1. Шитова Ольга (FCh)

2. Тактаров Сергей   (WF)

3. Мызникова Татьяна  (WF)

4. Суворов Геннадий (FCh)

5. Пятакина Виктория (FCh)

6. Комар Александр (FCh)

5-shitova-olga-2 9-taktarov-sergei-1 19-myznikova-tatyana-2
16-suvorov-gennadii-1 20-pyatakina-viktoriya-2 10-komar-aleksandr-1

Сентябрь 2016  Яндекс Маркет — Утверждены:

1. Борзовский Роман (Роскидс)

2. Борзовский Артем   (Роскидс)

3. Багров Григорий  (FCh)

4. Ершова Мила (Модус)

5. Хмелевская Ольга (FCh)

6. Ракитина Анастасия (Премьер)

7. Толстов Алексей (Модус)

98-borzovskii-roman-2 97-borzovskii-artem-2 262-bagrov-grigorii-1
156-ershova-lyudmila-1 298-hmelevskaya-olga-1 320-rakitina-anastasiya-2
165-tolstov-aleksei-2

Сентябрь 2016  Лазурит — Утверждены:

1. Любченко Алексей  (RF)

2. Кожура Никита  (Президент-кидс)

128-lyubchenko-aleksei-2 167-kozhura-nikita-2

Сентябрь 2016  Макдоналдс — Утверждены:

1. Взметнев Александр

141-vzmetnev-aleksandr-2

Сентябрь 2016  Ростелеком — Утверждены:

1. Пахомов Роман (RF)

2. Гизатуллин Эдгар (RF)

3. Взметнев Александр (RF)

4. Комиссаров Дмитрий (RF)

5. Красникова Мария (Премьер)

6. Усова Дарья (FCh)

7. Водолазская Елизавета (FCh)

8. Мершинин Сергей (Премьер)

9. Авдеев Александр (RF)

10. Андреева Анастасия (RF)

11. Богатырева София (Президент-кидс)

12. Петрухин Алексей (Модус)

13. Колесников Александр (Фэшн)

14. Гриневич Дмитрий (Фэшн)

15. Исаичкина Янина  (RF)

16. Петрашевич Дмитрий (FCh)

17. Дуганова Екатерина (FCh)

18. Сафронович Илья (RF)

19. Кузьменко Мария (Президент-кидс)

20. Мальцев Василий (Роскидс)

21. Савов Василий (Президент-кидс)

 36-pahomov-roman-2  71-gizatullin-edgar-2  17-vzmetnev-aleksandr-2  56-komissarov-dmitrii-2  47-krasnikova-mariya-2
 420-usova-darya-2  186-vodolazskaya-elizaveta-2  198-mershinin-sergei-2  211-avdeev-aleksandr-2  426-andreeva-anastasiya-2
 120-bogatyreva-sofiya-2  114-petruhin-aleksei-2  2-kolesnikov-aleksandr-2  59-grinevich-dmitrii-2  66-isaichkina-yanina-1
 405-petrashevich-dmitrii-2  407-duganova-ekaterina-1  321-safronovich-ilya-2  375-kuzmenko-mariya-1  275-malcev-vasilii-1
 393-savov-vasilii-2

Сентябрь 2016  Щедрое Лето — Утверждены:

1. Фадеева Марина (FCh)

2. Романова Таша  (Премьер)

3. Булатов Алексей  (Родарс)

4. Комиссаров Дмитрий (РФ)

5. Фролов Мирон (ПК)

6. Абаджиди Анастасия (КМ)

7. Воронкова Анна (FCh)

8. Тябин Даниил (Родарс)

55-fadeeva-marina-2 96-romanova-tasha-2 34-bulatov-aleksei-2 38-komissarov-dmitrii-2
82-frolov-miron-1 226-abadzhidi-anastasiya-1 88-voronkova-anna-2 182-tyabin-danil-2

Сентябрь 2016  Агуша — Утверждены:

1. Степанова Татьяна (КМ)

2. Манукян Артем  (FCh)

3. Лохматова Маргарита  (КМ)

155-stepanova-tatyana-2 69-manukyan-artem-1 180-lohmatova-margarita-1

Сентябрь 2016 Ферби — Утверждены:

1. Котова Евгения (ПК)

2. Башенин Артем  (FCh)

40-kotova-evgeniya-2 80-bashenin-artem-1

Сентябрь 2016  Некст — Утверждены:

1. Могила Юрий (FCh)

2. Руда Саша (FCh)

3. Иван Гордиенко (FCh)

10-mogila-yurii-2 61-ruda-aleksandr-2 175-gordienko-ivan-2

Сентябрь 2016  Реневал — Утверждены:

1. Гречаник Марк (FCh)

2. Колесников Александр (Роскидс)

3. Тябин Даниил (Родарс)

4. Киряева Софья (Роскидс)

5. Фомочкин Сергей (Родарс)

6. Гончар Мария (WF)

7. Казаков Александр (Родарс)

8. Заботина Инора (FСh)

241-grechanik-mark-2 55-kolesnikov-aleksandr-2 64-tyabin-danil-2 27-kiryaeva-sofya-1
170-fomochkin-sergei-2 187-gonchar-mariya-2 176-kazakov-aleksandr-2 226-zabotina-inora-2

Сентябрь 2016  Renins — Утверждены:

1. Парцева Анна (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (WF)

3. Хализова Алина (WF)

4. Особенков Алексей (Премьер)

5. Дидейко Наталья (WF)

203-parceva-anna-2 60-morozov-vyacheslav-1 178-halizova-alina-2
201-osobenkov-aleksei-2 199-dedeiko-natalya-1

Сентябрь 2016  Евросеть — Утверждены:

1. Гриневич Дима (Fashion)

2. Зайцева Катя (Modus)

101-grinevich-dmitrii-2 22-zaiceva-ekaterina-2

Август 2016  Яндекс — Утверждены:

Столицы

1. Машанова Дарья (WF)

2. Михнев Дмитрий (Модус)

145 Mashanova Dar'ya 2 127 Mihnev Dmitrii 2

Август 2016  Яндекс — Утверждены:

Регионы

1. Блинов Роман (WF)

2. Маник Ксения (ФЧ)

3. Кошелев Дмитрий (ФЧ)

4. Ершова Людмила (Модус)

127 Blinov Roman 1 224 Manik Kseniya 1 19 Koshelev Dmitrii 2 156 Ershova Lyudmila 1

Август 2016  Дары Кубани — Утверждены:

1. Ушаков Антон (ФЧ)

2. Кравченко Александра (РодАрс)

3. Лукомская Ольга (Модус)

4. Казаков Александр (РодАрс)

3 Ushakov Anton 2 65 Kravchenko Aleksandra 2 148 Lukomskaya Ol'ga 2 157 Kazakov Aleksandr 2

Август 2016  Малютка — Утверждены:

1. Елисаветский Владимир (Роскидс)

2. Маньковская Марина (WF)

7 Elisavetskii Vladimir 1 21 Man'kovskaya Marina 2

Август 2016  Либеро — Утверждены:

1. Пименова Виктория и Сергей (ФЧ)

2. Прогоннова Елена (ФЧ)

3. Кочетов Артем (WF)

4. Дашкевич Злата и Агния (ФЧ)

5. Балашова Анастасия (ФЧ)

6. Дашкевич Дмитрий (ФЧ)

7. Нескребина Мария и Александра (Президент-кидс)

8. Нескребина Виктория (Президент-кидс)

9. Сафронович Илья (WF)

88 Pimenova Viktoriya+89 Pimenov Sergei+90 Progonnova Elena 6 90 Progonnova Elena 2 26 Kochetov Artem 1
71+70+69 5 71 Balashova Anastasiya 1 72 Dashkevich Dmitrii 2
55+54 15 56 Neskrebina Viktoriya 2 38 Safronovich Il'ya 2

Август 2016  Nestle — Утверждены:

1. Стебунова Алена/Гудаускас Адель (Президент Кидс)

2. Милавкина Антонина/Сафонов Александр (Президент Кидс)

3. Янина Светлана/Галушкин Игорь (Роскидс)

4. Милевина Елена (WF)

140 Stebunova Alena-Gudauskas Adel' 1 147 Milavkina Antonina-Safonov Aleksandr 1 73 Yanina Svetlana-Galushkin Igor' 1 29 Milevina Elena 2

Август 2016  Чудо-Ракета — Утверждены:

1. Середа Степан (Роскидс)

2. Лысак Василиса (Президент Кидс)

3. Пахомов Роман (ФЧ)

4. Шляхтыч Маргарита

259 Sereda Stepan 2 118 Lysak-Procuk Vasilisa 1 195 Pahomov Roman 2 194 Shlyahtych Margarita 2

Август 2016  Alpen Gold — Утверждение:

1. Родичев Дмитрий (ФЧ)

2. Взметнев Александр (WF)

48 Rodichev Dmitrii 1 33 Vzmetnev Aleksandr 2

Август 2016  МТС — Утверждены:

1. Харлап Светлана (Премьер)

21 Harlap Svetlana 2

Август 2016  Hyundai — Утверждены:

1. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

2. Жигальцова Олеся (Модус)

43 Vysockaya Tat'yana 1 67 Zhigal'cova Olesya 2

Июль 2016  Мерц — Утверждены:

1. Пурвинска Кристине (WF)

2. Хоконов Алим (WF)

174 Purvinske Kristine 2 209 Hokonov Alim 1

Июль 2016  Стародворье — Утверждены:

1. Иволгина Ольга (WF)

2. Бакурова Екатерина (Премьер)

3. Жигальцова Олеся (ФЧ)

10 Ivolgina Ol'ga 1 14 Bakurova Ekaterina 1 1 Zhigal'cova Olesya 2

Июль 2016  Билайн- Утверждены:

1. Семичастная Татьяна (WF)

2. Манукян Артем (Фэшн)

3. Висленева Кира (Модус)

4. Кирина Анна (Роскидз)

5. Мелконян Давид (Роскидз)

15 Semichastnaya Tat'yana 1 1 Manukyan Artem 1 81 Visleneva Kira 1
65 Kirina Anna 1 22 Melkonyan David 2

Июль 2016  МакДоналдс — Утверждены:

1. Овсянникова Кристина (WF)

2. Орлов Красс (ПК)

3. Мурзин Арсений (ФЧ)

4. Пахомов Роман (WF)

5. Кучеренко Кристина (ПК)

6. Машанова Дарья (WF)

7. Минин Василий (ФЧ)

8. Антощук Юлия (ФЧ)

9. Балясинский Михаил (WF)

10. Кашинцев Александр (Модус)

11. Андреева Анастасия (WF)

12. Баханкова Любовь (ФЧ)

13. Удиванов Антон (ФЧ)

258 Ovsyannikova Hristina 1 107 Orlov Krass 1 182 Murzin Arsenii 2 214 Pahomov Roman 2 262 Kucherenko Kristina 2
175 Mashanova Dar'ya 2 39 Minin Vasilii 2 45 Antoshuk Yuliya 2 27 Balyasinskii Mihail 1 242 Kashincev Aleksandr 2
267 Andreeva Anastasiya 1 136 Bahankova Lyubov' 2 270 Udivanov Anton 2

Июль 2016 P&G — Утверждены:

1. Романова Дарья (Модус)

2. Першин Дмитрий (WF)

3. Веселова Евгения (Роскидс)

4. Соловьева Анастасия (Роскидс)

5. Шитова Ольга (Модус)

6. Лукашук Владислав (ФЧ)

7. Сафаргалиев Дамир (Роскидс)

8. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

470 Romanova Dar'ya 2 519 Pershin Dmitrii 2 402 Veselova Evgeniya 6 524 Solov'eva Anastasiya 1
531 Shitova Ol'ga 2 36 Lukashuk Vladislav 1 132 Safargaliev Damir 2 535 Vysockaya Tat'yana 2

Июль 2016 Билайн — Утверждены:

1. Требелева Екатерина (Лик)

2. Дорохина Оксана (ФЧ)

1 Trebeleva Ekaterina 2 29 Dorohina Oksana 2

Июль 2016 Издательский дом «Просвещение» — Утверждение:

1. Васильева Светлана (Фэшн)

2. Струнина Татьяна (Модус)

3. Никонорова Юлия (Премьер)

4. Берадзе Вера (Премьер)

5. Фишман Роберт (Кидс-моделс)

6. Вальвач Андрей (Фэшн)

7. Перминов Николай (ФЧ)

8. Падиус Николай (ФЧ)

9. Шмаков Иван (ФЧ)

10. Лукин Матвей (ФЧ)

11. Бэшоу Энтони (ФЧ)

12. Грачева Софья (ФЧ)

13. Висленева Кира (Президент-кидс)

18 Vasil'eva Svetlana 2 35 Strunina Tat'yana 1 23 Nikonorova Yuliya 2 67 Beradze Vera 2 216 Fishman Robert 2
47 Val'vach Andrei 2 384 Perminov Nikolai 1 385 Padius Nikolai 2 99 Shmakov Ivan 2 188 Lukin Matvei 2
145 Beshou Entoni 2 187 Gracheva Sof'ya 1 332 Visleneva Kira 2

Июль 2016  Аптека Самсон Фарма — Утверждены:

1. Удиванов Антон (ФЧ)

270 Udivanov Anton 2

Июнь 2016 Hyundai — Утверждены:

1. Масовань Мария (Модус)

4 Masovan' Mariya 2

Июнь 2016 Панадол — Утверждены:

1. Головач Нина (ФЧ)

2. Кобяков Лев (ФЧ)

102 Golovach Nina 1 197 Kobyakov Lev 2

Июнь 2016 Ближние Горки — Утверждены:

1. Лугуев Гамзат (ФЧ)

2. Атаманенко Кристина (ФЧ)

43 Luguev Gamzat 2 57 Atamanenko Kristina 2

Июнь 2016 Garnier — Утверждены:

1. Ермакова Юлия (ФЧ)

28 Ermakova Yuliya

Июнь 2016 Аптека.Ру — Утверждены:

1. Ятченко Алексей (ФЧ)

2. Новосад Ольга (WF)

3. Ефременко Ярослав (ФЧ)

4. Вострецова Сандра (ФЧ)

5. Балабанов Виктор (Родарс)

6. Манукян Артем (Премьер)

7. Засобина Алина (WF)

287 Yatchenko Aleksei 1 96 Novosad Ol'ga 2 256 Efremenko Yaroslav 1 244 Vostrecova Sandra 1
48 Balabanov Viktor 2 113 Manukyan Artem 1 130 Zasobina Alina 2

Июнь 2016 Заправка ЯЛГ — Утверждены:

1.  Марголин Александр (Премьер)

2. Филипцева Анна (WF)

3. Кармен Хильда (ФЧ)

4. Требелева Екатерина (ФЧ)

5. Шмелев Евгений (ФЧ)

6. Сергин Дмитрий (ФЧ)

7. Мазазолина Яна (ФЧ)

158 Margolin Aleksandr 2 25 Filipceva Anna 2 157 Karmen Hil'da 2 40 Trebeleva Ekaterina 1
336 Shmelev Evgenii 1 131 Sergin Dmitrii 2 185 Mazazolina Yanna 2

Июнь 2016 АГУША — Утверждены:

1.  Красникова Анастасия (ФЧ)

2. Ходин Виталий (Премьер)

3. Цуриков Михаил (Роскидс)

4. Долматовская Анастасия (ФЧ)

5. Батенев Максим (ФЧ)

6. Андреянов Демид (Роскидс)

106 Krasnikova Anastasiya 2 203 Hodin Vitalii 1 149 Curikov Mihail 1
171 Dolmatovskaya Anastasiya 2 63 Batenev Maksim 1 90 Andreyanov Demid 2

Июнь 2016 Шины Bridgestone — Утверждены:

1.  Карпенко Василий (WF)

2. Удиванов Антон (WF)

3. Науменко Яна (WF)

4. Сидоров Ярослав (Кидс-моделс)

152 Karpenko Vasilii 1 154 Udivanov Anton 2 6 Naumenko Yana 1 68 Sidorov Yaroslav 1

Май 2016 Audi — Утверждены:

1.  Макаршин Александр (ФЧ)

2. Иванова Елена (Лик)

3. Наумов Дмитрий (ФЧ)

4. Зашихина Кристина (Фэшн)

5. Венедиктов Евгений (ФЧ)

6. Пищулин Дмитрий (ФЧ)

7. Сергущенко Елена (WF)

8. Шмелева Евгения (Модус)

93 Makarshin Aleksandr 1 73 Ivanova Elena 1 13 Naumov Dmitrii 2 88 Zashihina Kristina 2
191 Venediktov Evgenii 2 228 Pishulin Dmitrii 1 87 Sergushenko Elena 2 183 Shmeleva Evgeniya 1

Май 2016  Связной — Утверждены:

1. Бадретдинова Камилла (ФЧ)

2. Кочетков Владимир (ФЧ)

3. Смык Денис (Каста)

4. Смирнов Михаил (ФЧ)

48 Badretdinova Kamilla 2 138 Kochetkov Vladimir 1 104 Smyk Denis 1 130 Smirnov Mihail 2

Май 2016  Б​илайн — Утверждены:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владимилав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

18 Rychkov Aleksandr 2 19 Ivashkevich Vladislav 1 97 Sorokina Anna 2

Май 2016  МТС — Утверждены:

1. Шишов Максим (WF)

2. Токарев Иван (ФЧ)

25 Shishov Maksim 2 20 Tokarev Ivan 2

Май 2016  KFC — Утверждены:

1.  Кибалова Елена (ФЧ)

32 Kibalova Elena 1

Май 2016  МТС — Утверждены:

1.  Бекетова Виолетта (ФЧ)

11 Beketova Violetta 1

Апрель 2016 Якобс  — Утверждены:

1.  Рудина Александра (Кидс моделс)

2. Клюев Андрей (Премьер)

3. Зашихина Кристина (ФЧ)

4.  Туманов Саша (ФЧ)

5. Бадичкин Сергей (Премьер)

6. Тлиф Руслан (Настя Торговцева)

7.  Венедиктов Женя (ФЧ)

8. Колесников Саша (Фэшн)

9. Зленко Юля (ФЧ)

10. Ничиков Степан (ФЧ)

11.  Маник Ксения (ФЧ)

12.  Красникова Лена (Кидс моделс)

156 Rudina Aleksandra 2 276 Klyuev Andrei 2 82 Zashihina Kristina 2 17 Tumanov Aleksandr 1
12 Badichkin Sergei 2 102 Glif Ruslan 1 198 Venediktov Evgenii 2 118 Kolesnikov Aleksandr 2
166 Zlenko Yuliya 2 256 Nichikov Stepan 2 119 Manik Kseniya 2 122 Kvasnikova Elena 2

Апрель 2016  Oral-B — Утверждены:

1.  Масовань Мария (ФЧ)

36 Masovan' Mariya 2

Апрель 2016 Билайн  — Утверждены:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владислав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

18 Rychkov Aleksandr 2 19 Ivashkevich Vladislav 1 97 Sorokina Anna 2

Апрель 2016 Любятово  — Утверждены:

1. Мазазолина Янна (ФЧ)

2. Наумов Дмитрий (ФЧ)

3. Середа Степан (Роскидс)

4. Баранова Елизавета (Президент кидс)

114 Mazazolina Yanna 2 130 Naumov Dmitrii 2 69 Sereda Stepan 2 56 Baranova Elizaveta 2

Апрель 2016 Mercedes  — Утверждены:

1. Шишков Сергей (WF)

2. Могила Юрий (ФЧ)

8 Shishkov Sergei 2 28 Mogila Yurii 2

Апрель 2016 МТС — Утверждены:

1. Шильманский Борис (ФЧ)

2. Ременная Мария (ФЧ)

3. Мугрычева Ольга (ФЧ)

12 Shil'manskii Boris 2 54 Remennaya Mariya 2 69 Mugrycheva Ol'ga 1

Март 2016 ГРАНД — Утверждены:

1. Курлов Александр (ФЧ)

2. Маслякова Маргарита (Модус)

3. Могила Юрий (ФЧ)

4. Мирзоева Эльнара (ФЧ)

5. Рябцев Евгений (Роскидс)

6. Чигров Юрий (ФЧ)

7. Ронами Татьяна (Фэшн)

8. Преображенская Екатерина (WF)

179 Kurlov Aleksandr 1 262 Maslyakova Margarita 2 188 Mogila Yurii 2 55 Mirzoeva El'nara 2
136 Ryabcev Evgenii 2 22 Chigrov Yurii 2 38 Ronami Tat'yana 2 106 Preobrazhenskaya Ekaterina 2

Март 2016 Barni — Утверждены:

1. Гадоев Олим (РФ)

2. Савин Степанов (Премьер)​  ​

3. Мирзаев Тимур  (ФЧ)

4. Бурлак​ова Лиза ​​ (ФЧ)​

5. Шарова Юлия ​ (ФЧ)

6. Кожура Маргарита (Премьер)​

7. Просвирикина Виктория (Роскидз​)

8. Зотова Алена ​(ФЧ)​

9. Степанова Полина  (Кидз моделс) ​

10. Степанова Кристина  (Кидз моделс)

11. Смолев Артем (ФЧ)  ​

12. Ефременко Алина (Премьер)

13. Бердинским Клим (Роскидз)

14. Русан Дмитрий (Премьер)

15. Глазкова Варвара (Премьер)

16. Кузнецов Дмитрий  (Роскидз)

17. Штейнберг Михаил (Роскидз)

141 Gadoev Olim 2 237 Stepanov Savin 2 162 Mirzaev Timur 2 3 Burlakova Elizaveta 1
2 Sharova Yuliya 2 44 Kozhura Margarita 1 171 Prosvirkina Viktoriya 2 73 Zotova Alena 2
48 Stepanova Polina 2 49 Stepanova Kristina 1 40 Smolev Artem 1 165 Efremenko Alina 1
157 Berdinskii Klimentii 1 83 Rusan Dmitrii 2 87 Glazkova Varvara 1 147 Kuznecov Dmitrii 2

Март 2016 Тинькофф — Утверждены:

1. Кармен Хильда (ФЧ)

6 Karmen Hil'da 2

Март 2016 Почта Банк — Утверждены:

1. Нижегородова Александра (ФЧ)

2. Левкович Алена (ФЧ)

3. Красникова Анастасия (ФЧ)

4. Белоус Алексей (ФЧ)

5. Мамедов Даниэль (Роскидс)

128 Nizhegorodova Aleksandra 2 146 Levkovich Alena 2 165 Krasnikova Anastasiya 2 38 Belous Aleksei 1 105 Mamedov Daniel' 2

Март 2016 Google — Утверждены:

1. Чадаев Алексей (ФЧ)

2. Филиппов Михаил (ФЧ)

3. Симонов Антон (ФЧ)

4. Кобылянский Павел (ФЧ)

5. Калабин Данила (ФЧ)

6. Колосов Максим (Модус)

7. Жанжихужина Алина (Жар-птица)

8. Михайлов Алексей (ФЧ)

9. Свирин Владимир (ФЧ)

10. Даев Александр (ФЧ)

11. Михайлов Виктор (Модус)

12. Зайцев Альберт (ФЧ)

13. Жданов Артем (Кидс-моделс)

14. Антощук Юлия (ФЧ)

15. Карякина Василиса (WF)

147 Chadaev Aleksei 1 242 Filippov Mihail 2 247 Simonov Anton 2 171 Kobylyanskii Pavel 1 239 Kalabin Danila 2
110 Kolosov Maksim 1 230 Hanzhihuzhina Alina 1 204 Mihailov Aleksei 1 251 Svirin Vladimir 1 180 Daev Aleksandr 2
228 Mihailov Viktor 2 67 Zaicev Al'bert 2 64 Zhdanov Artem 1 176 Antoshuk Yuliya 2 3 Karyakina Vasilisa 1

Март 2016 Теле 2 — Утверждены:

1. Милаш Игорь (ФЧ)

2. Аптекарь Роман (I model)

3. Ушаков Сергей (Премьер)

4. Величко Андрей (ФЧ)

5. Трушин Андрей (AV casting)

5. Бекетов Денис (РодАрс)

35 Milash Igor' 1 83 Aptekar' Roman 1 112 Ushakov Sergei 1
140 Velichko Andrei 2 72 Trushin Andrei 1 13 Beketov Denis 1

Март 2016 Sony — Утверждены:

1. Кашкин Артем (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Павлова Анна (ФЧ)

4. Филиппов Алексей (ФЧ)

5. Торопов Владимир (President-kids)

index 38 Dmitrik Liliya 1 48 Pavlova Anna 2 30 Filippov Aleksei 2 12 Toropov Vladimir 2

Март 2016 Табак — Утверждены:

1. Хмуров Михаил (Агни Кино)

2. Макаров Сергей (ФЧ)

3. Шириков Евгений (ФЧ)​

4. Василенко Евгений (Kids-мodels)​

5. Мясников Андрей (ФЧ)

6. Багров Григорий (ФЧ)

1 Hmurov Mihail 2 15 Makarov Sergei 1 3 Shirikov Evgenii 2
69 Vasilenko Evgenii 2 29 Myasnikov Andrei 2 12 Bagrov Grigorii 2

Март 2016 J-7 Frutz — Утверждены:

1. Данилова Жанна (Modus)

2. Филипов Михаил (ФЧ)

3. Даев Александр (ФЧ)

4. Тишкова Ксения (WF)

199 Danilova Zhanna 2 151 Filippov Mihail 2 93 Daev Aleksandr 2 41 Tishkova Kseniya 2

Март 2016 J-7 Tonus — Утверждены:

1. Дунаев Владислав (ФЧ) ​

2. Доронина Елена (WF)​

3. Граф Олег (Kids-мodels) ​

2 Dunaev Vladislav 2 100 Doronina Elena 1 201 Graf Oleg 1

Февраль 2016 Простоквашино — Утверждены:

1. Петрухин Алексей (President-kids)

2. Пирумова Наталья (ФЧ)

3. Зайцев Альберт (ФЧ)

245 Petruhin Aleksei 2 134 Pirumova Natal'ya 1 73 Zaicev Al'bert 2

Февраль 2016 Экзодерил — Утверждены:

1. Колосов Максим (ФЧ)

2. Дубовицкая Наталия (ФЧ)

3. Першин Дмитрий (WF)

4. Будилова Белла (WF)

106 Kolosov Maksim 1 87 Dubovickaya Nataliya 1_2 5 Pershin Dmitrii 2  176 Budilova Bella 1

Февраль 2016 Ростелеком — Утверждены:

1. Лукин Алексей (Жар-птица)

2. Дроздова Алиса (Modus)

3. Бледный Анатолий (Премьер)

4. Светлова Людмила (ФЧ)

5. Курьянов Дмитрий (ФЧ)

Февраль 2016 Билайн — Утверждены:

1. Левкович Алена (ФЧ)

2. Горбачев Сергей (РодАрс)

3. Полякова Станислава (Modus)

4. Каменев Платон (President-kids)

Февраль 2016 Garnier/Fructis — Утверждены:

1. Б​линов Олег (ФЧ)​

Февраль 2016 Garnier — Утверждены:

1. Шипова Евгения (ФЧ)

2. Милевина Елена (ФЧ)

3. Алина Засобина (ФЧ)

4. Мила Колесникова (ФЧ)

Февраль 2016 Alpen Gold — Утверждены:

1. Хворостухин Андрей (ФЧ)

2. Ничиков Андрей ФЧ

3. Рубашкин Сергей (Жар-Птица)

4. Сычев Кирилл (WF)

5. Светлова Людмила (Премьер)

6. Калашникова Александра (ФЧ)

7. Гайдукевич Яна (WF)

8. Лукичева Наталья (WF)

9. Мотовилов Артем (WF)

10. Леонтьева Анна (WF)

11. Бобкова Виола (ФЧ)

12. Эрайзер Элина (ФЧ)

13. Лущевская Христиана (ФЧ)

14. Кузьминых Степан (ФЧ)

15. Гранкин Дмитрий (ФЧ)

16. Корнеев Стас (ФЧ)

Февраль 2016 Компливит Кальций ДЗ — Утверждены:

1. Климович Маша (ФЧ)

2. Кочкарева Лилия (Kids-мodels)

Февраль 2016 Nescafe- Утверждены:

1. Руслан Джайбеков

2. Кунгурова Кристина (WF)

Январь 2016 Durex — Утверждены:

1. Руда Александр (ФЧ)

2. Сероглазова Светлана (ФЧ)

3. Ким Лилия (ФЧ)

4. Лисютенко Андрей (ФЧ)

5. Романов Александр (ФЧ)

6. Зданович Виталий (ФЧ)

7. Милевина Елена (ФЧ)

8. Антонова Екатерина (Каста Моделс)

9. Климович Егор (ФЧ)

Январь 2016 МТС — Утверждены:

1. Райкова Виктория (ФЧ)

Январь 2016 Связной- Утверждены:

1. Лавриненко Глеб (WF)

2. Власова Александра (WF)

3. Щеглова Анастасия (Nik management)

4. Павлова Злата (Kids-мodels)

Январь 2016 МТС — Утверждены:

1. Шалимов Артем (ФЧ)

2. Жигулин Артем (Роскидс)

3. Гетц Кай (ФЧ)

Январь 2016 Merci — Утверждены:

1. Богук Валерия (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Агафонов Евгений (ФЧ)

4. Манкус Нериус (WF)

5. Чудакова Мария (Modus)

Январь 2016 Сок J-7 — Утверждены:

1. Дунаев Владислав (ФЧ)

2. Доронина Елена (WF)

3. Граф Олег (Kids-мodels)

Январь 2016 Oral B — Утверждены:

1. Остап Татьяна (ФЧ)

Декабрь 2015 Колбаса — Утверждены:

1. Мазуров Дмитрий (ФЧ)

2. Засобина Алина (WF)

Декабрь 2015 Белуга — Утверждены:

1. Никитин Владимир (ФЧ)

2. Архипов Павел (ФЧ)

3. Трифилов николай (ФЧ)

4. Юр Евгений (ФЧ)

Декабрь 2015 Ферреро — Утверждены:

1. Шелудько Александр (ФЧ)

2. Булатов Алексей (ФЧ)

3. Карпухин Роман (ФЧ)

Декабрь 2015 Макдоналдс — Утверждены:

1. Гаранин Максим (ФЧ)

2. Венедиктов Евгений (ФЧ)

3. Филиппов Михаил (ФЧ)

4. Оноприенко Тарас (ФЧ)

5. Губарев Юрий (Родарс)

6. Бунчак Николай (Modus)

7. Красникова Анастасия (ФЧ)

8. Мотасов Александр (ФЧ)

9. Авдонин Евгений (ФЧ)

10. Гуркаев Александр (WF)

​11. Сорокина Анна (ФЧ)

12. ​Васильева​ Надежда (ФЧ)

13. Белоус Леша (ФЧ)

Декабрь 2015 Макдоналдс — Утверждены:

1. Гаранин Максим (ФЧ)

2. Венедиктов Евгений (ФЧ)

3. Филиппов Михаил (ФЧ)

4. Оноприенко Тарас (ФЧ)

5. Губарев Юрий (Родарс)

6. Бунчак Николай (Modus)

7. Красникова Анастасия (ФЧ)

8. Мотасов Александр (ФЧ)

9. Авдонин Евгений (ФЧ)

10. Гуркаев Александр (WF)

​11. Сорокина Анна (ФЧ)

12. ​Васильева​ Надежда (ФЧ)

13. Белоус Леша (ФЧ)

Москва, метро Достоевская, 3-й Самотечный переулок, дом 13 Телефон (офис) +7 (495) 724 3702, info@1choice.ru

Текущие кастинги и утверждения
Вам на почту будет отправлено письмо с полными
данными актёра и несколькими фото
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!
Оставить отзыв
Вам на почту будет отправлено письмо с полными
данными актёра и несколькими фото
Неверно заполнено поле. Проверьте ещё раз!